Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Где остановиться на острове Ко Чанг?

Карма 796
8.08.2009
ElenaTruva
Сам Лонели бич - мелкий белый песок.Но там народу до хренища

Ты смотри, и летом дохренища, казалось бы в несезон!)

ElenaTruva
Сам Лонели бич - в 5 минутах ходьбы вразвалку

Если стоять к морю-океяну лицом, то Ваш пляж куда, направо или налево? Я просто в Гугл планета Земля погляжу)

ElenaTruva
Цены на еду - выпивон - нормальные. Блюда -60, напитки от 40

Короче, с голоду не умрёшь, если и эконом-тур будет)
Карма 175
8.08.2009
Что да,то да. Но загореть с 5 числа успела нормально. Тут даже через тучки народ сгорает. сегодня ходили на треккинг в джунгли. Мужик пришел с нормальными ногами в шортах, а к вечеру все ноги были красные. Вот где он в джунглях умудрился обгореть?

Я тут с 5 августа - постоянно шторм.
Карма 796
8.08.2009
ElenaTruva
Тут даже через тучки народ сгорает

Этот загар гораздо полезнее и ровней, чем на солнце!

ElenaTruva
DSCN5882.JPG

Как красиво!!!
Карма 175
8.08.2009
Tibeliuss
Если стоять к морю-океяну лицом, то Ваш пляж куда, направо или налево? Я просто в Гугл планета Земля погляжу)

налево.Т.е. от Кайбэя в сторону Банг Бао(или как там его?)
Карма 406
8.08.2009
А тучки на Чанге почти всегда висят над горами, и летом, и осенью, и зимой, и весной. И солнце, да, очень жгучее.
Карма 175
8.08.2009
Ладно,пойду гульбанить, тут party начинается.Если какие вопросы есть - то до завтра.Я пока тут
Карма 796
8.08.2009
ElenaTruva
тут party начинается

Ну, завтра расскАжите, что за пати, где и сколько стоит!)
Карма 175
9.08.2009
Ну пати тут , во всяком случае, не в московских понятиях. На пати тут народ сидит или валяется в гамаках и попивает или покуривает тихонечко среди себе подобных.

Чтоб кто-то танцевал - за эти дни не видела ни разу. От Ванг Виенга в Лаосе отличается координально.

Кое-где живая музыка встречается. Ну и огненное шоу в обязательном порядке. Пару раз было бесплатное барбекю

Цены очень смешные.Местный самогон - 60, коктейли от 100, пиво от 60.Так что засохнуть не дадут.

Я тут в первый день опростоволосилась.Иду по шоссе - смотрю мужик чего-то в бутылках в стеклянных красненькое продает по 30 бат. В Лаосе так продают самогонку местного розлива, примерно по такой же цене. Я спрашиваю:"Сколько процентов". Он:"Девяносто". Я говорю:"Дай попробовать". Он на меня глаза выкатил, типа "Мадам, вы чего, с дуба рухнули?".А я ж настойчивая.Короче,оказалось, на Ко Чанге так бензин продают, бензозаправок в нашем понимании тут нет. Ну с мужиком этим мы ржали долго. Я вот сейчас думаю, а может в Лаосе это тоже не спиртное было, а жидкость горючая для транспорта.но я пила, вроде жива-здорова
Карма 796
9.08.2009
ElenaTruva
Он:"Девяносто". Я говорю:"Дай попробовать". Он на меня глаза выкатил, типа "Мадам, вы чего, с дуба рухнули?".А я ж настойчивая

Так попробовала?))))
Карма 406
9.08.2009
ElenaTruva
оказалось, на Ко Чанге так бензин продают, бензозаправок в нашем понимании тут нет. Ну с мужиком этим мы ржали долго. Я вот сейчас думаю, а может в Лаосе это тоже не спиртное было, а жидкость горючая для транспорта.но я пила, вроде жива-здорова

:)))))

Эта жидкость в Тае называется газолин. Заправки на Чанге тоже есть (парочка) и на них заправляться подешевле будет, но вот эти бутылочники часто выручают, когда лень ехать на заправку.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях