Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Очень нужен совет по Южному Гоа

Карма 0
7.10.2009
Буду на Гоа впервые и всего 4 дня в конце октября, до этого будут переезды по Северной Индии, поэтому хочется немного спокойного пляжного отдыха в красивом месте.

Посоветуйте, пожалуйста, пляж и отель хороший, но не очень дорогой.

Какой пляж наиболее чистый, не очень многолюдный, но и не совсем дикий? И чтобы недалеко от отеля идти.

Не подумайте, что я неженка такая, просто я там буду одна в эти дни, и первый раз в Индии.

Если кто-то там будет отдыхать с 27 по 31 октября, буду рада присоединиться к вашей компании, можно на экскурсию куда-нибудь съездить вместе :)) пишите тут, или на email:

evsmi@mail.ru
Карма 12
7.10.2009
Юг ГОА,однозначно Агонда. Тихо, спокойно, все есть, релакс. Рядом:Палолем - минут 10-15 на скутере. Все вечеринки в Палолеме, но отдых в Агонде. Пляж: правая сторона - скалы и песок + впадение речки (оооочень красиво (предлагают экскурсии), левая сторона - скалы + рыбацкая деревушка м(много ракушек, камней типа стоун ххэдж, бухточки с лазурной водичкой) - рекоммендую.
Карма 0
7.10.2009
звучит очень заманчиво!

спасибо!

а про отели что-нибудь знаете? какие там цены за номер примерно? и возможно ли заранее через интернет забронировать?
Карма 224
7.10.2009
Jenya

ВЫ посмотрите поиском на сайте - информации уйма! В подфоруме Южная Индия, Гоа - есть раздел Гоанская Вилла, например. Можно им написать - позвонить.

вот ../forum/49_9673_0.html
Карма 0
7.10.2009
Уважаемые форумчане! Помогите новичку. У меня тоже есть интерес к Южному Гоа,привлекающему покоем и тишиной.По Вашим отзывам,очень понравилась Агонда.Но планируется длительное пребывание(6 месяцев), а деревушка "нераскатанная",т.е.,по всей вероятности, снять домик с кухней и удобствами там может быть проблематично....Какие ещё варианты возможны для людей ,уставших от суеты и с бюджетом до 1000 $ в месяц на двоих? Помогите советом.Заранее благодарю.
Карма 1708
7.10.2009
Jenya
а про отели что-нибудь знаете? какие там цены за номер примерно? и возможно ли заранее через интернет забронировать?

Нет в Агонде отелей. К счастью. Есть комнаты в гестах и бунгало на пляже. 400-700 рупий за комнату,как договоритесь. Бронировать ничего не нужно. Приедете,выберите и поселитесь. В конце октября,всего 4 дня,какие проблемы вообще?)
Карма 727
7.10.2009
Минерва
У меня тоже есть интерес к Южному Гоа,привлекающему покоем и тишиной.По Вашим отзывам,очень понравилась Агонда

На севере Гоа тоже есть места, привлекающие своим спокойствием и тишиной, и отелей гораздо больше чем на юге.. На юге в основном 5* отели могут похвастаться своим качеством и сервисом,3* все какие то - старые..А на севере много 3* замечательных, уступающие 5* наверное только своей маленькой территорией..

Тихие - Ашвем,Арамболь,Морджим..есть только не большие пяточки,где можно встретить кучкующийся народ,а так повсюду пустынно и тихо..

Я не хочу рекламировать север Гоа ),но юг мне представлялся более райским,чем я его увидела..Так что на севере есть все то,что вы ожидаете увидеть от юга...ИМХО
Карма 47
7.10.2009
Минерва
Но планируется длительное пребывание(6 месяцев), а деревушка "нераскатанная",т.е.,по всей вероятности, снять домик с кухней и удобствами там может быть проблематично....Какие ещё варианты возможны для людей ,уставших от суеты и с бюджетом до 1000 $ в месяц на двоих?



Я жила на Юге Гоа весь прошлый год, остались хорошие контакты - можно снять у местных добротный дом или полдома или комнату на вилле от 300$ в месяц. Это будут нормальные условия, с кухней, горячей водой, в местном тихом поселке, недалеко от пляжа. Также в пределах доступности будут магазины и интернет-кафе. Если интересует, пишите в личку, я вам дам телефоны.
Карма 1708
7.10.2009
Satyabhama
комнату на вилле от 300$ в месяц

Это цена за апартаменты,вообще то)
Карма 47
7.10.2009
Ну я не очень ориентируюсь если честно в ценах и видах жилья:-) Там получается если комната на вилле - то это 36 долларов в день, а если этаж большого дома (две комнаты плюс одна гостиная) - то это 12 000 рупий в месяц. Это цены прошлого сезона, как мы сами жили.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге