Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Где остановиться на острове Ко Чанг?

Карма 406
17.03.2011
Сонгкран -- 13 апреля. В разных местах празднуют по-разному, от пары дней до недели. И иногда и в разные сроки, на Чанге пару лет назад апогей праздника был в двадцатых числах апреля... И в этом году может быть также...
Карма 0
17.03.2011
Понятно...спасибо!А вы не подскажите ... вы предпочитаете именно Ко чанг...,это самое лучшее из островов....или есть что то получше?
Карма 406
17.03.2011
Да, есть, наверное на юге и получше. Но они намного дальше от Бангкока. А Чанг я застал, когда он еще не был таким туристическим, как сейчас и как-то пришелся по душе. Кстати, для желающих большего уединения, возле Чанга есть еще небольшие острова: Ко Мак, Ко Куд, Ко Вай (на последнем, правда, весь день корабли с туристами пристают, сильно не уединишься).
Карма 0
17.03.2011
Спасибо ..ещё раз!!!А как до них добираться с Банг бао?
Карма 406
17.03.2011
Да, с Банг Бао... В любом агентстве есть расписание.
Карма 0
17.03.2011
Подскажите мне пож. как выгодней добраться до центра Бангкока Khaosan Road area, Phranakorn

Address: 35 Soi Rongmai из аэропорта?
Карма 5
17.03.2011
......а я очень жалею, что у меня "интересная (немного авантюрная) мысля - пришла апосля".... Во время прогулки на боте (из Банг-Бао) по близ лежащим островочкам, возникла бредовая идея. А не остаться ли на одном из этих крохотных каменисто-лесистых островков до следующего восхода солнца, до врмени, когда тебя заметят с мимо проходящих кораблей и заберут к людям? Спросил у тайца - он говорит - плиз, оставайтесь, завтра заберу,ноу проблем.... Тут я почувствовал не только прилив моря, но прилив адреналинчика к пламенному мотору, чуть не закипел. Но увы, я элементарно не был готов к этому экстриму. Отсутствие с собой питьевой воды и пр. "элементарностей" сразу укротило моё бешенное желание..... Вернуть бы назад время - я бы без сомнения "порабинзонил" денёчек.
Карма 0
17.03.2011
Так ведь главное желание ...и нет проблем!!!:)))
Карма 406
17.03.2011
Анжела Ильина
Подскажите мне пож. как выгодней добраться до центра Бангкока Khaosan Road area, Phranakorn

../forum/44_10460_0.html
Карма 0
17.03.2011
А этих островах ...есть гесты недорогие?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики