Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Где остановиться на острове Ко Чанг?

Карма 110
12.07.2009
kozulina+1, спасибо

отличные цены)))

было б так в ноябре...)
Карма 51
12.07.2009
Seybo
тебе, кстати, самой вентилятора хватает?

мне в Гоа абсолютно хватало, а как в Тае? есть разница?

хватает, но душновато все ж таки.. С Гоа сравнить не могу - ибо не была)

Seybo
что там с инетом? бывает он проведен в бунгало? есть ли инет-кафе?

в бунгало инета не встречала. инет-кафе повсеместно - 1 бат\минута. Еще видела пару кафешек вроде как с бесплатным вай-фаем
Карма 51
12.07.2009
mifolog
передайте привет от Сакэ тому, кто там будет или девушке по имени Ом или девушке по имени Нокки.

сегодня передала от вас привет девушке по имени Ом))

Что касается цен в Тае. Тут обсуждали - миф или не миф, что Тай дороже Индии. Однозначно - дороже (ну это лично мои ощущения). То есть цены вроде бы те же по сути - на еду, жилье. Но от разницы курсов никуда не деться (1 долл = 33 бат и 1 долл = 48 рупий)
Карма 406
12.07.2009
kozulina
сегодня передала от вас привет девушке по имени Ом))

Спасибо!!!
Карма 796
12.07.2009
kozulina, подскажи ещё, пожалуйста, как погода сейчас там- ведь вроде ж сезон дождей)? А то у нас пока в планах ( если сбудется) сентябрь или октябрь.
Карма 51
13.07.2009
Tibeliuss
погода сейчас там- ведь вроде ж сезон дождей)? А то у нас пока в планах ( если сбудется) сентябрь или октябрь.

жарко и влажно. ночью дождь. Сегодня с утра лил пару часов. Но это фигня. Самое обидное - что солнца толком нет... все затянуто тучами...(( Хотя думаю в сентябре-октябре уже так не будет
Карма 175
8.08.2009
всем привет!Живу в Sunset huts на Лонели бич. Хоть сам Лонели бич и не Лонели, а это место очень даже Лонели.Есть номера с кондишенами и вентиляторами, с удобствами и горячей водой. Но с кондиционерами бунгало только во 2 ряду, прямо у моря (в 1 метре) есть только пара. Я заселилась в номер с вентилятором - 300 батов.Да и кондиционированным воздухом дышать неохота, когда тут такая красота перед глазами. Сплю с открытым окном и вентилятором под шум волн - вполне нормально, не душно. Море в 1 метре, а вечером, когда прилив - с крыльца ноги мочу прямо в океане. Дно в этом месте каменистое, но зайти можно.За то постороннего народу - никого :свой персональный пляж.На крыльце - 2 лежака. Сам Лонели бич - в 5 минутах ходьбы вразвалку

Так что если кто будет до 13 августа тут заходите в гости - бунгало№7
Карма 796
8.08.2009
ElenaTruva, спасибо за то, что сдерживаете обещание отчитаться. +1))) Классно! А есть песчаный пляж на Лонели бич, и какие там цены, вы не спрашивали?

Уданого отдыха)))
Карма 175
8.08.2009
Сам Лонели бич - мелкий белый песок.Но там народу до хренища.Цены разные.

Tree houses -180бат. А к Кайбэю - определенно дорогие гостиницы - не приценялась, но заглядывала . Номера- метров 25, с TV,DVD, ,буржуи в бассейне купаются.

Про бесплатный Wi-fi - "Art cafe"-справа по улице к главной дороге от моего жилища. Цены на еду - выпивон - нормальные. Блюда -60, напитки от 40
Карма 406
8.08.2009
Эх, тучки как всегда висят над Чангом...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях