Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Гестхаусы на КаоСан

Карма 406
Ответить
15.08.2009
Да, как-то уж очень аскетично. И беруши нужно иметь с собой. Может ночку переспать еще можно, но жить несколько дней, наверное, проблематично. Или уж точно нужно быть суперпофигистом.

Да и настораживает тот момент, что не дают квитанцию за депозит. Бумажка эта ведь служит еще и напоминанием, что забрать надо денюжку, а так можно и забыть, а они могут не напомнить...
Карма 175
Ответить
15.08.2009
С возвратом за депозит все нормально.Я, кстати, и забыла.Они мне сами и напомнили - так что тут все по честному, без обмана.

Кстати, еще момент.Я заплатила за 2 ночи, но осталась на 4(я пофигист и лентяй - лень мне было место новое искать, да и сплю замечательно). Накануне предупреждаю, что останусь еще на пару ночей,хотя заплптила только за 2. Девушка смотрит в мою карточку и утверждает, что я заплатила только за 1 ночь - я в шоке, подтверждающих документов, естественно, никаких.

Но все разрешилось нормально.Они меня, оказывается, записали, что я въехала не 14, а 15 числа.Т.е., понятно, что чего-то там они схимичили, положив деньги себе в карман. но на мне это никак не отобразилось.Если б я уехала, как предполагала сначала. то даже про это и не узнала бы
Карма 795
Ответить
15.08.2009
ElenaTruva
Аскетичные комнаты за 300 (без горячей воды) и 350 батов(с горячей водой)

Спасибо за полезную инфу)+
Карма 61
Ответить
13.04.2012
Подскажите, а не бывает проблем с возвращением депозита при раннем чекауте? Если в 6 утра уезжать будем - заранее предупредить? или дежурят на ресепшене?
saiko м
Карма 37
Ответить
15.04.2012
Дайте плз несколько названий гестов или улицы где искать бюджетное (200-300бат) жилье. Ну чтобы не совсем уж жесть. Прошлый раз платил 600 вроде на Рамбутри где-то, сейчас хочу на подольше зависнуть и цена критична.
Moony м
Карма 4907
Ответить
15.04.2012
На Рамбутри нет проблем найти жилье за 300, особенно, если надолго. Другое дело, что это будет скорее ночлежка, чем отель.
saiko м
Карма 37
Ответить
16.04.2012
Нужен гест, более-менее чистый, можно очень маленький, 300-350 бат. Кто знает - буду очень благодарен за координаты.
Moony м
Карма 4907
Ответить
16.04.2012
saiko

Большинство гестов на Рамбутри именно в этой категории и мало чем отличаются друг от друга.
Moony м
Карма 4907
Ответить
16.04.2012
Если пройти по Рамбутри, там будет поворот налево, после него по правой стороне метров через 50 гест с рестораном в низу - названия не помню. Ничего особенного, но комнаты можно условно назвать чистыми, хоть и пахнет там не очень. Ресторан хороший и дешевый. В общем, районе этого поворота и дальше - все примерно по 10$. Если сразу проплатить на долгий срок, то без проблем сделают скидку.

,
Карма 25
Ответить
19.04.2012
Я живу на Tanao road, это в 50 метрах от Као Сана. за 200-250 (без и с кондиционером), гестик новый, чистый, wi-fi, ванная общая (4 штуки), атмосфера отличная. как понимаю, что людям нравится, я тут в общей сложности 1,5 месяца - народ часто возвращается.

Адрес и телефон:

Baan Pun Thong Guest house

087 8129 404

4 Soi Bowornrungsi, Tanao road
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики