Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Решил в Тайланд

Карма 25
26.10.2007
peanathead

открыть можно также, как и в других местах - посетив консульство либо посольство индии (например в бангкоке). тут на форуме кто-то вроде бы уже писал про опыт получения индийской визы в бкк, ищите лучше :))
sds  м
Карма 221
26.10.2007
Izum
Подскажите, ходят ли туравтобусы из Чианг Мая прямо в Сием-Рип, как например из БКК?

Лично я бы из ЧМ отправился бы в Лаос, посетил бы Луанг Прабанг, а от туда уже думал бы, как двигаться в СР
Карма 678
26.10.2007
peanathead
Bannanalassy izvini nashla v poiske . Udivilasi tvoemu terpeniu v otvetah izumu . Eto kakoito SUR .

За что ему огромное спасибо.

К тому же у него вот карма растет.

А у вас пока нолик )

Я о карме данного сайта.
Карма 305
27.10.2007
Нау, во многих домах и отелях розетки универсальные. Т.е., можно впихнуть и нашу европейскую вилку, и плоскую американку. В крайнем случае, всегда можно купить переходник. У меня он есть, но пока сильно не пригодился.
Карма 13
27.10.2007
Soglasna karmi nikakoe . Nole .
Карма 108
29.10.2007
IndiGo, спасибо!

А как с уличной преступностью в Бангкоке, насколько безопасно там прогуливаться вечером-ночью?
Карма 678
29.10.2007
Купил вот в Мьянму и на Пхукет билет на АА (на Пхукет чуть дороже вип-автобуса).

А вот думаю, если там чего и сдать нужно будет.

У АА вот есть процедура возварат на сайте, но пока не откажешься - не поймешь сколько вернут )

Может у кого-то был опыт возврата дня за 3-4? Много удерживают? И нормально ли возвращают деньги на карту?

И может быть есть не виртуальная такая же процедура?
Карма 25
30.10.2007
у АА вообще нет возврата билетов. Посмотри внимательней на их сайте в описаниях тарифных планов. На некоторых тарифах можно менять дату вылета, имя, а вот насчет рефунда не видел. Подскажи где это, если вдруг я ошибся! :)
Карма 678
31.10.2007
От блин да, недосмотрел я.

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=28172&view=next&sid=6eea12f3a1d74f 9143ad5b8e85c0bfc5

Чет как то это блин не почеловечески )

Впервые вижу такое.

В Индии вроде все лоукосты дают сдать билет.
Карма 0
10.03.2008
посоветуите недорогои отель на ко тао на хорошем пляже
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики