Вообщем я так понял Каосан где то недалеко от ж/д вокзала WONGWAN YAI (второй ж/д вокзал в БКК).
От него куда смотреть, если север сверху? Насколько недалеко?
Таиланд › Решил в Тайланд |
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.08.2014 2.03.2009 24.06.2005 11.03.2006 27.08.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 40, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.148% мистической силы
|