Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Решил в Тайланд

Карма 678
19.10.2007
Вообщем я так понял Каосан где то недалеко от ж/д вокзала WONGWAN YAI (второй ж/д вокзал в БКК).

От него куда смотреть, если север сверху? Насколько недалеко?
Карма 25
20.10.2007
погода очень переменчива - глядишь - чистое синее небо. через полчаса уже может бушевать гроза с молниями и еще через полчаса - опять чисто.
Карма 108
20.10.2007
keralai

Спасибо. А эти ливни с грозами бывают затяжными? Интересует начало-середина ноября.
Карма 25
20.10.2007
знаешь, я в ноябре не был еще в тае, но сейчас бывают и кратковременные ливни, и моросящий дождь на полдня. а прогнозам погоды доверять смысла нет - они в любом случае ставят "дождь" если есть любая вероятность. мы все лето были в тривандруме (керала, индия), так дождей практически не было, только ночью - а в прогнозе стояли дожди на каждый день.
tat  ж
Карма 717
21.10.2007
Нау
А эти ливни с грозами бывают затяжными? Интересует начало-середина ноября.

В Паттайяе была в середине-конце ноября - ливни были сильные, но недолгие.

Хотя, год на год не приходится. Иногда и в декабре ливни бывают.
Карма 108
21.10.2007
keralai, tat Спасибо за инфрмацию. Сижу теперь думаю.
Карма 152
21.10.2007
Изюм, когда ты наконец уже уедешь!? -)))

Каосан находица в районе Банглампу. вот на этой карте КаоСан в квадрате С2.
Карма 678
21.10.2007
bananalassi
Изюм, когда ты наконец уже уедешь!? -)))

)) Билеты на 12.11

По сравнению с моей первой веткой, когда я ехал в Индию впервые, да и этот сайт только начал работать тогда, - эта ветка - микроскопическая ))

Всем огромное спасибо.

Карма у вас шкалит уже )

Но я ещё не прощаюсь )
Карма 678
22.10.2007
Подскажите, ходят ли туравтобусы из Чианг Мая прямо в Сием-Рип, как например из БКК?

На них такие же разводы на границе как и из БКК?

Если не ходят или разводы - можно ли из Чианг-Мая добраться рейсовым автобусом до ближайшего населенного пункта к нужному пограничному посту с Камбоджей?
Карма 152
23.10.2007
про прямые автобусы Чанг Май - Сием Реап не знаю. Думаю, что вряд ли они есть. Тем более, Изюм, ты на карту Таиланда и Камбоджи смотрел? )) Бангкок находиться почти на прямой ЧМ - СP. Ты прямым (возможно несуществующим) перездом ЧМ - СР мало что выигрываешь. Я бы на твоем месте в ЧМ сел бы на ночной поезд в БКК, а потом в БКК на автобус до Камбодии. Либо айразией из БКК полетел в Пном Пень, а обратно по земле через СР вернулся в Тай.

Либо есть замысловатый вариант -)) Из Чанг Мая ты улетаешь айразией до Куала Лумпура (!), тусуешь там день-другой (если есть время можно пробить настоящий рейн форест!), и потом из КЛ улетаешь айразией же прямиком в Сием Рип. Зайди на сайт айразии, может на твои даты продаються билеты по вполне разумным деньгам!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге