Moony
Только ездить нужно не за 20 км в Денпасар, а за 60 км в какой-нибудь Пематанг Сиантар.Хм... а летать каждый месяц в соседнею страну разве проще???
Таиланд › Таиланд–Малайзия–Индонезия |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.08.2010 15.08.2015 18.05.2009 30.10.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 42, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.149% мистической силы
|