Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Вопросы по Таиланду...

Карма 308
14.09.2011
vasta180460
какая штука

Лен, а у тебя есть такой переходник?
Карма 1427
14.09.2011
Turandot
Лен, а у тебя есть такой переходник?

Ага. Аниколаев подарил))
Карма 796
14.09.2011
vasta180460
Аниколаев подарил))

Скоро родится уже)
Nady  ж
Карма 252
14.09.2011
AndrVU
взять с собой «жучка», подключаемого к патрону светильника.

да, хорошая вещь

а как на английском ее обозвать в Индии илиТае, чтобы тебя поняли?))
Nady  ж
Карма 252
14.09.2011
AndrVU
Есть идея купить в Бангкоке б/у-шный ноутбук (долларов за 100),

вы знаете, покупала в БКК телефон и одним глазом смотрела и на ноутбуки этой зимой и для себя решила, что лучше б\у покупать в Москве. Цены там почти такие же, а на что-то и чуть дороже, гарантий никаких и дурят они дай боже))

очень вероятно, что дешевый б\у ноут у вас перестанет работать на след.день или будут глюки и прочие неприятности, а денюжки вам продавец не вернет обратно.

посмотрите еще на форуме винского - там есть ссылки на англояз.сайты магазов для ориентации по цене.
Nady  ж
Карма 252
14.09.2011
AndrVU
Реальна ли такая покупка за названную сумму?

таких цен не видела там и не видела в Тае такой дешевой электроники, за исключением китайского гэ, но его и бесплатно не стоит брать))

AndrVU
Говорят, что в као-санских гестах встречаются комнаты без электрических розеток.

да есть такое и на островах иногда нет в хижинах розеток. Но это, как правило, в самой низкой категории жилья.
Карма 175
14.09.2011
Nady
Говорят, что в као-санских гестах встречаются комнаты без электрических розеток.

у меня на Каосане не было розеток. Я сказала, что комната мне не подойдет из-за этого. Притащили удлинитель сразу и подключили к какому-то ящику. Так что я была с персональным

электричеством даже в халупе за 300 бат. Или 350 , уже не помню
Nady  ж
Карма 252
15.09.2011
ElenaTruva
электричеством даже в халупе за 300 бат. Или 350 , уже не помню

ну я про халупы за 100-150 бат))
Карма 50
16.09.2011
Tibeliuss >...жучёк хорошая штучка, спасибо за наводку. И где они продаются?

Те, что с двумя контактами, говорят, в Индии и Непале встречаются. Где-то ссылка на инет-магазин была - доберусь до нормального инета, поищу. А переходники, упомянутые мной на предыдущей странице www.indostan.ru/forum/44_14971_6.html, я сам делал из переходника на "американские" розетки, цоколя лампочки и эпоксидного клея. Тяжеловатые получились из-за клея, и оба тащить влом, поэтому повторю свой вопрос:

Какие патроны используются в Таиландских светильниках: с круглой резьбой или с двумя контактам?
Карма 796
16.09.2011
AndrVU
.жучёк хорошая штучка, спасибо за наводку. И где они продаются?

Во многих местах, где есть рынки- видели недалеко от Байок Скай, на Патпонге тоже. Отличаются мощностью и ценой.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики