Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Вопросы по Таиланду...

Карма 7
13.03.2011
Matsja
Вы , главное, не стесняйтесь на контакт идти.

Ой спасибо, всё стесняюсь на контакт идти! )) Буду стараться! ))
Карма 308
13.03.2011
Лёля
всё стесняюсь на контакт идти! )

тщательно улыбайся, тогда контакт веселее и проще получится...

они тоже там не все англоговорящие.. просто без комплексов уже.. сто раз спрашивай. и благодари потом..

спасибо= кап кун каааа

здравствуйте= савади кааа
Карма 7
13.03.2011
Turandot
тщательно улыбайся, тогда контакт веселее и проще получится...

Пасибочки! )))

Я на Пи-Пи Доне скисла, там какие-то не такие тайцы и много америкосов. Очень красивое, но слишком раскрученное, дорогое место. И атмосфера из-за этого портится. Сейчас почитала отчёт Муни и хочу на Ко Ланту. Интересно как там? Он пишет, что тихо, но это два года назад. Может там уже второй Пи-Пи Дон? ))) И ещё сейчас встретила знакомых поляков, они приехали с Ко-Джума, говорят там супер. Куда же ехать одинокому индостанцу... ))))
Карма 182
13.03.2011
Лёля
А я английский плохо знаю. С этой тусовкой как поговоришь... (((( У меня языковой барьер! Русских нет. )) Пару найти не могу!!! Нету пары, хоть ты тресни. ))) Завтра наверное поеду на Ао-Нанг бич... Спасибо за советы! ))

Вот и пара. Я на Аонанг бич :)

Живу в Пу-Па, офигенный отель напротив гор, 10 минут до пляжа. Сегодня была на горячем водопаде и в тигриной пещере, офигенно!

Во вторник на Пи-пи и в четверг в Бангкок.
Карма 7
13.03.2011
Janes
Вот и пара. Я на Аонанг бич :)

Я всё передумала, уже часа три гуглю. Сначала Ко-Джум, потом Ко Ланта, там как раз по пути. А там уже и месяц заканчивается, надо куда-то сматываться виза-ранить. Кстати, куда лучше с этих краёв ехать, подскажите! Или искать таблички виза-ран?

А на Пи-Пи я была. И в Бангкоке семь дней. И на Пхукете ещё. Получаеца опять без пары. )))))
Карма 7
13.03.2011
А перед Ко-Джумом ещё есть осров Сибоя. Но туда походу трудно добраться. ((
Карма 7
13.03.2011
Люди! До Ко-Джума мне откудова лучше уплыть? Кто-нибудь подскажет? Я на Краби-тауне. И всё мечусь. Уж близится рассвет, а решения всё нет. ))
Карма 7
14.03.2011
Всё, купила билетик у хозяйки хостела. Через час приедет мини-бас. Надо всё же чаще общаться с администрацией отелей, а не всё гуглить ночами. ))))))
Карма 3
14.03.2011
Че за ко джум? Как оно там?
Карма 41
14.03.2011
Лёля
Сначала Ко-Джум, потом Ко Ланта, там как раз по пути. А там уже и месяц заканчивается, надо куда-то сматываться виза-ранить. Кстати, куда лучше с этих краёв ехать, подскажите!

В Малайзию, однозначно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях