Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Вопросы по Таиланду...

Карма 7
28.03.2011
юлия24ru

Сегодня по новостям Радио7 передали,что 7 областей Тая подтоплены!В т.ч.Пхукет и Самуи.Уровень воды поднялся на 2м.Власти не рекомендуют купание в море и походы в горы.Как там?Кто там?

Я тут),дождь тут.2метра не видел.
Карма 11
28.03.2011
Дождь -то сильный? Во несут по радио! Может из-за дождя? Прогнозы от Фобос или наши метеослужбы вещают ? У них всегда все- пальцем в небо!)))))У нас им не верят,решили подальше со своими прогнозами нырнуть?!
Карма 7
28.03.2011
юлия24ru

Наводнение в Таиланде обошло Пхукет стороной

URL

дневной дождик после заката стал ливнем
Карма 11
28.03.2011
хорошей вам погоды!)))))
Карма 7
28.03.2011
юлия24ru

спасибо.

пишут в прогнозах что дождик с грозой еще четыре дня будет,а потом просто облачно.и можно снорлить.накупаюсь\наплаваюсь и чалом с острова.
Карма 11
28.03.2011
Не травите душу! ))))))У нас ,правда,тоже красота +10! давненько так в марте не было!)))))
Карма 7
28.03.2011
Я ехала позавчера с Самуи в Краби. От пирса чуть отъехали и поплыли по дороге-реке, медленно рассекая воду. Справа и слева - коричневое море. Тайцы сидят на возвышениях, в хибарах ихних вода! Двери открыты, вода поколено! Гребут в воде с сапогами в руках. Самое, что меня удивило - улыбаются при этом. Машут нам руками, проезжающим в автобусе фарангам. Дальше к Сураттани картина стала лучше. От Сураттади до Краби тоже затопы, местами. Периодически на дорогу текли реки с перекрёстков. И дождь льёт без перерывов. В Краби ((( А с Самуи мне по скайпу сегодня парень показывал, ваще ветер с дождём. Тоже сидит киснет. (((( Я же с 24-го марта перемещаюсь, с Малайзии на Самуи, потом на Краби. И везде дожди... Куда сбежать к солнцу? ))
Карма 11
28.03.2011
Лёля
И везде дожди... Куда сбежать к солнцу? ))

В Россию-матушку!)))))))
Карма 7
28.03.2011
юлия24ru
В Россию-матушку!)))))))

Ой не хочется пока в Матушку! )) Визу сделала и сиди теперь в номере. (((
Карма 7
28.03.2011
Лёля

Куда сбежать к солнцу? ))

Поменяйте страну.Поезжайте в Индию.Там поинтересней будет))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях