1. Ссылки на источники НОВОСТЕЙ.
2. Ссылки внутри больших ОТЧЕТОВ, если в них есть необходимость и это не очевидная реклама услуг турфирм.
3. Объявления о культурных событиях в НОВОСТЯХ (можно со ссылками).
4. Ссылки в ответах на форуме, если в них есть очевидная НЕОБХОДИМОСТЬ и они не являются очевидной рекламой своих ресурсов.
5. Предложение услуг от СТАРЫХ ИНДОСТАНЦЕВ с кармой не ниже 10. Если человек вчера зарегистрировался на форуме, а сегодня уже закидал форум предложением своих услуг, то его можно смело банить без предупреждений, а рекламу удалять. Но даже если старые индостанцы начинают постить сообщения о сдаче жилья в Гоа и Керале, или рекламировать услуги своих турфирм, сайтов и тп., то эти сообщения можно удалять, а при повторном их появлении писать им в личку.
6. Предложения каких-нибудь РЕДКИХ услуг от частных лиц, даже если они новички. К примеру, кто-то обучает людей языку Урду в Хайдарабаде. Это прикольно, это не попса, да и денег больших это не приносит.
Внимание! Прежде чем удалять очевидную рекламу, загляните в топик "Согласованная реклама". Возможно, эта реклама согласована со мной.

