Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Краби, Ао Нанг, актуальные цены на гестхаузы

Карма 0
2.11.2010
sungali

sungali
Жили в Краби на Ао Нанге за 500 бат, видели номер за 450. Но мы жили короткий срок, на длительный срок безусловно дали бы скидку. Жилья за 300 бат я, например, не видела.

подскажите, пож-ста, где жили на Ао Нанге

и какой месяц был
Карма 7
2.11.2010
Мы жили в конце сентября в "J hotel" за 500 бат. Не путать с "J mansion" который вроде дороже. Это не у самого моря, но в серединке центральной улицы. Они же предлагают экскурсии по островам. Но мы воспользовались другой фирмой, так уж получилось. Поэтому не скажу, дешевле или дороже. Кофе в холее платно.

Второй, который смотрели и понравился бы, если бы не вид на глу*** стену был Green House. На противоположной стороне совсем рядом. там было 450 бат.

Еще комнаты за 500 бат видели если пройти по центральной улице к морю, свернуть направо и нырнуть за магазины-едальни. Но там было а) душно б) тааакой запах от всех едален, хоть и с видом на море из окна.

Ни в одном из указанных мест не было вай фай, если вас это интересует. Инет с компа в холле 1 бат за минуту. С нас взяли деньги только один раз, когда мы час искали информацию, почту проверить - бесплатно.

Еще предлагали какие-то бунгало у моря за 600 бат. Мы сразу отказались, потому как не любители бунгал. А потом пытались рассмотреть, где такое может быть. Если то, что мы подумали - то ну его нафиг. больше походило нахижины персонала.

Ну и еще из вспомненных - Baan Purr and Bar, который расхваливали на одном сайте. Это дальше от моря, прямо на дороге. И самый дешевый вариант был 600 бат. Так себе вариант. Нам не понравилось.
Карма 0
2.11.2010
sungali

спасибо за столь подробный ответ ))
Карма 2
22.11.2010
Мы сейчас живем на Ао-Нанге в неплохом домике (терраса, большая комната, ванная) с фаном, есть холодильник, достаточное количество мебели, телевизор. Местечко уютное, зеленое, удачная дислокация : в центре и в то же время подальше от дороги - не шумно (до моря минут 10 пешком). К сожалению нет wi-fi, но включена ежедневная уборка, смена постельного белья и полотенец, туалетная бумага, мыло, питьевая вода. Платим 500 бат в сутки (скидки на длительное проживание не дают). Сравнив цены и условия, пришли к выводу, что для Ао-Нанга это очень неплохо! У них 6 таких домиков, есть и с A/C.

Контакты: Ao-Nang Dahla bungalows (напротив DIVE CENTER AQUA VISION). Тел. 075-695067.
Zulu  м
Карма 35
31.12.2010
Если кому-то еще актуально, живем сейчас в Ао-Нанге в гесте EasyRoom за 700 бат (хотя на их сайте цены какие-то космические). До пляжа минут 7 пешком. Душ, кондей, телек, холодильник, чистенько, быстрый халявный вай-фай. Вот сцылко http://www.aonangeasyroom.com. В канун Нового Года такой номер за такие деньги найти не смогли больше нигде. Есть и за 500, но по-спартански.
Карма 17
7.01.2011
Ужас какой-то все пишут. Живем за 400 бат (12 тыщ в месяц) в огромной бунгале с верандой, бассейном, интернетом и прочим фаршем (вот тут подробнее). И еще жаба нас душит, типа на НГ решили шикануть.

Видели еще пару таких вариантов, дешевле, но без инета.

Комнаты вообще тут народ по 5-6 тыщ снимает, просто от самой клоаки Ао-Нанга нужно отойти немножко подальше. И поторговаться получше. Где не дают скидок на лонг-стей - в сад.
Zulu  м
Карма 35
8.01.2011
Посмотрел фотки. Мы оказывается в этом же месте живем))) тоже долго искали и остановились на этом варианте. Правда позавчера заселилась толпа индусов (человек десять), бухают целыми днями, в полном неадеквате, таек набрали. Сейчас голые в бассейне купаются. В общем жесть :=( Будем съезжать, жаль, хорошее местечко.
Карма 17
8.01.2011
Ооо, это вы в тайской шапке там разгуливали? Да, последнюю пару ночей мы тоже как-то хреновато спали, но решили потерпеть до сегодняшнего отъезда в Малайзию.

Там в соседнем сдвоенном бунгало живет дядечка-австралиец, скооперируйтесь с ним и пожалуйтесь на этих индусов - они можт на неделю приехали, а вам там всем жить и жить.

Завещаю вам большой бамбуковый стол с нашей веранды.
Zulu  м
Карма 35
9.01.2011
В тайской шапке не я :=) это тоже ребята русские, мы в Ао-Нанге познакомились. Да мы подошли уже, на ресепшене клятвенно пообещали, что они съедут сегодня, подождем. Стол - это хорошо! А вы в каком бунгало жили? И как Вы так с ними торговались до 12000? Пытали? :=)
Zulu  м
Карма 35
9.01.2011
И еще вопросик. В блоге Вы упомянули, что используете адаптер wi-fi с усилителем. Что за зверь такой? и насколько усиливает сигнал?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики