Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Краби, Ао Нанг, актуальные цены на гестхаузы

Карма 214
29.10.2010
Adelya
1) красиво, 2) в ноябре - декабре не особо дождливо (по сравнению с Самуи - инфо из Инета), 3) более иили менее тусовочно - как раз желаемый уровень, Паттайя - перебор, чтоб от скуки не умереть (инфо из Инета), 3) дешевле, чем, скажем Пхукет (инфо из Инета)...

1) Красиво, спору нет

2) В ноябре на андаманском побережье начинается сезон. На Самуи в это время самое большое количество осадков

3) Скорее менее, чем более (тусовочно). Тихое место. Вечером вообще тишина.

4) Пукет вообще неоправданно догор, по сравнению с другими местами в Тае. Более того, на мой взгляд, там всё более европизировано, т.е. подстроено под туристов.

Нет "вкуса" тайской жизни (читай пищи).
Карма 7
30.10.2010
Жили в Краби на Ао Нанге за 500 бат, видели номер за 450. Но мы жили короткий срок, на длительный срок безусловно дали бы скидку. Жилья за 300 бат я, например, не видела.
Карма 24
31.10.2010
В Краби жили в Гестхаусе №7. Это практически в центре города в 2-х мин. пешком от пристани. Комната стоила 400 бат в сутки. С кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Завтраков нет. Напротив хорошая итальянская закусочная-пиццерия-кофе.
Карма 25
31.10.2010
olegis

мама дорогая, это все за 400 бат? синглов там не было?
Карма 24
31.10.2010
Punto Fiji
синглов там не было?

синглы мы не смотрели т.к. изначально нужен был дабл
Карма 373
31.10.2010
olegis

А в этом гесте санузел в номере или в коридоре? 400 бат это в каком месяце?
Карма 24
31.10.2010
Matsja
А в этом гесте санузел в номере или в коридоре? 400 бат это в каком месяце?

Санузел в номере (гор.вода, душ, унитаз европейский) Это был конец июля. За 250 были комнаты в этом же гесте с санузлом в коридоре. Т.е. не общим на этаж, а просто расположен в коридоре рядом с комнатами.
Карма 373
31.10.2010
olegis

Поняла, спасибо!
Карма 25
31.10.2010
olegis

а он так и называется Guesthouse№7? как до пляжа добираться (я просто не сильна в географии Краби) ?
Карма 24
1.11.2010
Punto Fiji
а он так и называется Guesthouse№7? как до пляжа добираться (я просто не сильна в географии Краби) ?

да, так и называется. смотри фото фасада. Этот гест в Краби-Таун. Там нет пляжа. Пляжи в Ао Нанг.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге