Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Питерские Индостанцы!

Карма 960
17.05.2011
Aakanksha
да-да мы с конца июля на связи!!!

Оль, свистни когда нарисуетесь? Очень хочется увидеться!)

Lara Kraft
Ну когда же, когда же будет встреча?)

Я так предполагаю, что в это воскресенье.

Candle, так?

Ближе к дате посчитаем народ и я забронирую столик.
Карма 352
18.05.2011
Да, я предлагаю в это воскресенье, 22 мая! я смогу присоединиться где-то к 20.00. Так на Рылеева решили или в Кашмире?
Карма 594
18.05.2011
Candle
Так на Рылеева решили или в Кашмире?

На Рылеева, 19.
Карма 960
18.05.2011
Candle
Так на Рылеева решили или в Кашмире?

я пока не решила - пожелания можно обсудить..))
Карма 594
18.05.2011
Candle
Так на Рылеева решили или в Кашмире?

В Кашмире цены дороже, чем в Джае и кухня псевдоиндийская... Так что, если хотите отведать настоящую индийскую кухню, то лучше на Рылеева.
Romi  м
Карма 281
18.05.2011
Пардон, конечно... А не правильнее ли было топик назвать "Питерские Индостанки"?

Тогда и мысли бы не было приставать...

А может в трек, девочки? Типа, от Зайцево до Куликово. Народу там никого, почти как в Долпо. И красотища, ландыши, медведи по лесу ходят! 5 часов от Финляндского, сперва на электричке, потом на дизеле. А можно на автобусе за 3 часа...
Карма 594
18.05.2011
Romi
Пардон, конечно... А не правильнее ли было топик назвать "Питерские Индостанки"?

Тогда и мысли бы не было приставать...

А почему вы думаете, что соберутся одни девушки? Приставайте, это очень хорошо и для здоровья полезно :))
Карма 960
18.05.2011
Romi
А не правильнее ли было топик назвать

да-да, строчу депешу админу чтобы переименовал - здец сколько советчиков. На дату создания топа смотрим.

lotus23
Приставайте, это очень хорошо и для здоровья полезно :))

оно и видно, ага..))
Карма 40
18.05.2011
я ни разу в Питере не пробовала индийскую кухню, только в Риге...ну и в Индии, конечно...как хотелось бы к вам присоединиться, тем более, что пришла неплохая гуманитарная помощь) но в воскресенье в 20.00 для меня проблематично, ибо офисный я планктон...
Карма 960
18.05.2011
mayflowerspb
как хотелось бы к вам присоединиться

mayflowerspb
но в воскресенье в 20.00 для меня проблематично

Когда сможете тогда приходите - я приду часам к 5-6 (можем обменяться телефонами в личке), думаю и остальным так будет лучше. Воскресенье исключительно из-за Candle, потому что она огорчится, не попав в этот раз, а в другой день она не может.

Вот адрес Jai Hind

вот карта как найти: http://maps.yandex.ru/-/CBQ6VTZe
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики