Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Питерские Индостанцы!

Карма 960
12.08.2008
Ну вот, договорились вчера с одной очаровательной индостанкой, только что вернувшейся из Индии, встретиться в Кашмире на этой неделе. Уж сколько я вчера интересного от неё узнала, а сколько ещё услышу...ммм... :)) Так что велкам! Кстати 15 августа ДН Индии - двойной повод отметить!
Vik  ж
Карма 1
14.08.2008
Так все-таки определились с местом и временем встречи? Готова также присоединиться!
Карма 960
14.08.2008
Vik

Только что договорились! кафе Кашмир. Метро Владимирская, ул Большая Московская. д. 7. 19:00. Всё мило и неформально, так что присоединяйтесь все, кто пожелает! :))
Карма 594
14.08.2008
Vik, я написала вам в личку, все координаты, место и время встречи.
Mnch  м
Карма 26
14.08.2008
Вот только дату не указали...
Карма 960
14.08.2008
Mnch
Вот только дату не указали...

Правда? Упс! Ну мы горячие питерские девчонки - у нас всё спонтанно произошло - просто улетает завтра Aakanksha в Дели и так всё быстро сложилось. Причем Vik пришла вообще без предварительного звонка и боялась, что нас не узнает, но разве нас можно не узнать? Когда прозвучало волшебное "Индостан" мы все обнялись, расцеловались, разрыдались и запели, как в лучших традициях Болливуда..:))

Но это была самая первая, (на сколько я в курсе) почти случайная посиделка и следующая не загорами - безо всякого повода, вернее повод это мы сами! Так что пишите когда хотите встретится (можете мне в личку координаты) - я только за, думаю и не я одна :))

P.S. фотоотчёт скоро будет - так что всё по взрослому, Moony ;)
Карма 416
15.08.2008
Юлиана
просто улетает завтра Aakanksha в Дели

в воскресенье, в воскресенье улетает ! :))))
Карма 594
15.08.2008
Привет индостанцам!

Мы вчера так замечательно посидели в кафе "Кашмир".

Здорово было всех увидеть и познакомиться.

Фото и видео есть, скоро выложу.

Если найдутся еще желающие присоединиться к нашей дружной компании - милости просим!
tat  ж
Карма 717
15.08.2008
lotus23

А Вы в Питере сейчас???
Карма 418
15.08.2008
Юлиана
прозвучало волшебное "Индостан" мы все обнялись, расцеловались, разрыдались и запели, как в лучших традициях Болливуда..:))

*хнык* ((((

я тоже хотела бы в реале встретиться и обняться.... эхх.....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге