Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › kingfisher airlains

Карма 0
2.02.2008
Кто когданибуть летал этой авиакомпанией? Поделитесь впечатлениями пожалуста.Говорят у них самому новому самолёТУ 20 лет.
Карма 62
3.02.2008
Меньше надо слушать. Посмотрите хотя бы сайт. Это самая лучшая авиакомпания в Индии с самыми современными самолетами с мониторами в каждом кресле, со отборными стюардесами, отличным питанием на боту. Я только ей и стараюсь летать. И это я пишу с борта самолета, кстати, пока мы стоим с транзитном в аэропорту Кочина.
zz77  м
Карма 20
3.02.2008
И самая дорогая, между прочим. На мой взгляд, лучше дешевым Деканом летать (который, кстати, также принадлежит Кингфишеру).
Карма 62
3.02.2008
zz77
На мой взгляд, лучше дешевым Деканом летать

Это от постановки задачи.

Например, мы говорим: Ок, у нас нет денег, мы хотим сэкономить, мы выбираем дискаунтер, покупаем билеты за 2 месяца, существенно сохраняем деньги.

Или мы говорим, что готовы заплатить больше, но и получить больший сервис и комфорт.
Карма 12
3.02.2008
Да, Кингфишер реально the best airline . Хотя пиво их мне не нравится :))
Карма 0
3.02.2008
Спасибо успокоили.Есть ещё вопрос.Унас рейс Дели Каькута Порт блер.В Калькуте 40минут интересно будет пересадка или так дозаправка? И може кто будет там с 10 до 24 февраля.Буду рад встречи.
Карма 62
3.02.2008
АНТОН
интересно будет пересадка или так дозаправка

Если пересадка, то в билете это указано - там стоит дополнительный номер рейса, время вылета и т.п. Если там указано Дели - Порт Блер, то это будет просто остановка и посадка новых пассажиров, т.е. выходить из самолета не надо.

Из Гоа в Тривандрум, например, я лечу с посадками в Манголоре, Калликаде и Кочине.
Карма 0
3.02.2008
номер рейса разный. А пересесть успею? 40 минут всётаки?
Карма 62
3.02.2008
АНТОН
А пересесть успею?

Если верите в богов, то молитесь :)

Надо успеть получить багаж (вот тут самая фишка - багаж ваш будут оформять как транзитный и по идее его сразу перегрузят на другой борт), выйти из зоны прилета, зайти в зону вылета, зарегестрироваться, пройти досмотри и сесть в самолет. А учитывая что задержка на 15 - 20 минут это во всем мире вещь нормальная, то будет весело.

Я бы в дели при регистрации озадачил бы стаф этой проблемой. Кингфишер не даром не самая дешевая компания. Они помогут. У меня пару раз возникали подобные ситуации - все решалось отлично.
Карма 0
3.02.2008
allchaos
Надо успеть получить багаж (вот тут самая фишка - багаж ваш будут оформять как транзитный и по идее его сразу перегрузят на другой борт)

Оформлять багаж буду до Порт блера.Билеты куплены тоже Дели ---Порт-блер.Так что в Калькуте ещё багаж ждать??? А потом с багажом на регистрацию??? И всё за 40 минут??? Притом что 15-20минут опоздание это нормально. Анекдот конечно очень смешной.Но для меня юмор какойто чёрный получается :) :) :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях