Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Общество с не ограниченной безответственностью "Сансет промоушен" представляет...

Карма 9
9.04.2007
KiDa:
нужно рассматривать все варианты

Времени остается слишком мало для тщательного рассмотрения

Надо уже что-то решать.
Карма 18
9.04.2007
Вот это уже реальные предложения. Спасибо Серёг!

То, что было задумано мной было по максимуму. Мне хотелось лишить всех проблем бытового характера, но благими...

Время я немного отодвинул, до первых конкурентов. Так что продолжаем.

Итак цена аренды домика 18000 рублей.

Рассматривается 21,04,07

И все как ломанулись.

З.Ы. Когда нибудь устрою тусу с диджеем и баром!
Карма 9
9.04.2007
Максимка:
Вот это уже реальные предложения. Спасибо Серёг!



То, что было задумано мной было по максимуму. Мне хотелось лишить всех проблем бытового характера, но благими...

Ну тут все просто - или бабло башлять или самим немного напрячься и забашлять в 2 раза меньше

Время я немного отодвинул, до первых конкурентов. Так что продолжаем.

Итак цена аренды домика 18000 рублей.

Рассматривается 21,04,07

и примерно 500-700 рублей выйдет на продукты-напитки. Макисмум 1000. Больше съесть-выпить ООЧЕНЬ проблематично.

Вопросы "Махадинского" характера предлагаю решать отдельными участниками собрания в частном порядке

И все как ломанулись.

З.Ы. Когда нибудь устрою тусу с диджеем и баром!

+1 за такую тусу Насчет DJ - опять таки можно своими силами Такие тусы хорошо устраивать на ДР или юбилей.
Карма 1
10.04.2007
Боюсь, что людей больше, чем собиралось на квартире, и не будет, ну плюс 2-3 новеньких. Итак около 15 челов. Домик соответственно, по совету друзей))), который поменьше. Осталось откликнуться всем желающим, а там видно будет - сколько и куда.
Карма 1
10.04.2007
Давайте считать. Максим, Серега, Larka, grach7305. Каждый следующий пишет "итого", чтобы не путаться и не пересчитывать.

ИТОГО 4
KiDa  ж
Карма 8
10.04.2007
я

думаю что Паша

Итого: 6
Карма 9
10.04.2007
Я + 1

Виталик

Итого: 9
Карма 0
10.04.2007
Серег, так с нами еще люди скорее всего поедут: Шалаш, Хиппи ))) Серега... Девчонок можно взять)))
Карма 0
10.04.2007
Кстати, дом лучше брвть побольше: с соседями буде проблем меньше. Кирпичный дом (который с джакузи)) - кстати за него отдельный прайс) находится рядом с соседями, я там ДР отмечал. Так вот, музыка была ночью дома, как результат - соседи к администратору всю ночь ходили и жаловались. Так что по-моему, веселее будет взять дальний дом. Кстати, можно заказать баню еще)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики