Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Общество с не ограниченной безответственностью "Сансет промоушен" представляет...

Карма 18
6.04.2007
Бассейн есть в первом. Он закрыт панелями, его на фотке видно, за столами, перед зимним садом. Но вода без подогрева. Такая летняя купель.

Наверно всетаки надо брать первый, он дальше от соседей. Говорят они жалуются на громкую музыку.
Карма 38
6.04.2007
Ну, домики это хорошо, а что там по деньгам говорите выходит?
Карма 18
6.04.2007
Количество денежных средств обратно пропорционально количеству приятных людей, принимающих участие в проекте.(дом-2 какойто)

Это не является моим коммерческим проектом.

На данный момент цена всего безобразия около 50000 руб. Так что всё в наших руках.

ВАЖНО! Мне в понедельник нужно знать, будет кворум или нет.
Карма 17
6.04.2007
Ух, ребят, завидую вам белой завистью!Жалко только что добираться далеко, не москали мы...))))))А идея класс!
Карма 5075
6.04.2007
2000 баксов, чтобы снять домишко на день У вас что, ни у кого дачи нет под Москвой, чтоли? Или обязательно нужно джакузи. Вы меня конечно простите, я не москвич, просто интересно.
Карма 38
6.04.2007
Moony:
2000 баксов, чтобы снять домишко на день У вас что, ни у кого дачи нет под Москвой, чтоли? Или обязательно нужно джакузи. Вы меня конечно простите, я не москвич, просто интересно.


Светлая мысль
Карма 18
6.04.2007
Это не только коттедж!

Это бюджет всего мероприятия. Диджей, бар, люди будут работать, им за это надо платить. Вывоз мусора, в конце концов. Плюс 10-20 % непредвиденных расходов. ВСЁ включенно в эти деньги. Дорого? Ну не знаю. На квартире мы уже собирались, хочется выйти на следующий уровень.

Ну а если кто хочет привезти аппаратуру и пластинки и отколбасить всю ночь, как говорится: вэлком! Если кому захочется в 2 ночи за пивком метнутся в соседнее сельпо, можно отказатся от бара.
Карма 5075
6.04.2007
Максимка:
Вывоз мусора, в конце концов.

Ну вы жжоте. А собрать все в мешки и довести на машине до ближайшего контейнера сложно? За это надо платить 2000 долларов?

Ладно, больше не буду вмешиваться. Развлекайтесь.
Карма 16
6.04.2007
Слушайте, так там что - пьянка намечается?

А если человек не пьет???
Карма 18
7.04.2007
Я не пью.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики