Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Общество с не ограниченной безответственностью "Сансет промоушен" представляет...

Карма 1
7.04.2007
Максимка:
Я не пью.

И я не пью. Зато ищу новые легкие, не подскажешь где такие дают??

Классная идея!! Очень хотела бы с вами, но возвращаюсь из Индии не раньше 22.04.07

Вечного вам балдежа!
Карма 7
7.04.2007
Посмотрели стоимость коттеджей на сутки,получается то,что нашел Максимка,совсем недорого.Мы,Максика,учавствуем во всех безобразиях!!!
Карма 16
7.04.2007
Максимка:
Я не пью

adelaida:
И я не пью.

А зачем бар тогда???

adelaida:
Зато ищу новые легкие, не подскажешь где такие дают??

Новые не знаю где взять, а вот починить старые - можно
Карма 18
7.04.2007
jyothi:
Максимка:

Я не пью

adelaida:

И я не пью.

А зачем бар тогда???

А пить мы будем чай и кофе с утра. Да и перекусить наверняка захочется. Если всё конечно получится.

Я вот понять не могу, вас цена пугает, сама идея или что?

Я конечно могу предположить, что две недели это ещё далеко, но таков закон рынка. Можно конечно собратся у кого нибудь на даче, у меня её нет, да и страховать её надо.

Ещё можно бюджетно посидеть у меня в машине, но хочется встретится с максимальным количеством позитивных людей.

Карма 16
7.04.2007
По существу, в первую очередь хочется понять что это будет.

Честно сказать, хочется просто ПОТАНЦЕВАТЬ, хочется кусочек Goan trance party, потому как безумно соскучилась по хорошей музыке, по этим людям, с другим менталитетом, с другими глазами. По людям, которые на party идут танцевать и радоваться жизни, а не выделываться перед другими, соря деньгами, выпендриваясь "клевыми прикидами" в которых, не то что танцевать - дышать, зачастую, невозможно.

Хочется Open Air Party, где нет сигаретного дыма, так что не надо будет новые легкие искать, но все же хочется хорошей музыки, а здесь вопрос - соседи.

И если это примерно так и планируется - то здесь деньги уже ничего не решают - мечта цены не имеет...
Карма 7
8.04.2007
jyothi:
хочется кусочек Goan trance party

Тогда не понятно,почему пугает спиртное?Насколько я помню,на транс-пати люди не только пили,но и курили,и ели,и нюхали.Кстати,соки и газировку,еще никто не отменял!

jyothi:
а не выделываться перед другими, соря деньгами,

Думаю,не получится,т.к. все будет оплачено заранее,да и цена для каждого участвующего одинаковая.
Карма 1
8.04.2007
larka

Привет!!!
Карма 0
8.04.2007
Всем привет!!!!

Не прошло и 2-х месяцев, как я зарегистрировался))

jyothi:
Максимка:

.Опенэйр (надеюсь всю ночь), ДиДжей, свет, дым, цыгане

2 Макс: Можншь смело вписать 2-х человек на тусу))
Карма 16
8.04.2007
larka

Неважно, что будут делать другие, важно сохранить ту атмосферу

..... я выгляжу занудно???........

Это фаза луны такая - скоро все пройдет!
Карма 7
8.04.2007
jyothi:
Это фаза луны такая - скоро все пройдет!

Фуу,ну так бы сразу!!!Чувствую,позитивом повеяло!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге