Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › жители Беларуси, мечтающие об Индии - отзовитесь! :)

Lolo  ж
Карма 0
12.06.2007
Здрааавствуйте, мои милые))

Спасибо вам, что включились в тему так хо ро шо!!))

а мы вот пока с мамой нашли наиофигеннейший для нас вариант ВО ВСЕХ отношениях - лететь в ОКТЯБРЕ с КРИШНАИТАМИ вместе!!!

вот так)
Карма 88
1.07.2007
Привет всем!

Летал в Гоа зимой. Катался по другим штатам. Одно напрягает, лететь из Москвы.

Путевку покупал в Минске - в капитал-туре.Зовут Наталья 029 6832552. Цена была около 1000 у.е. Больше по путевке не полечу, хотя все было нормально. Просто не хочется переплачивать, т.к. в отеле не сидел, а путешествовал.

Связывался с компанией Сакуб. 029 6303130, зовут также Натальей. Пообещала, что осенью (предполагаю поездку в конце ноября, если наберется достаточное количество желающих, организует нам рейс через германию из Минска. Причем если будет большая группа, то и цена порадует. Я наберу человек 8. Кому интересно, звоните ей и оставляйте свой email. А по осени будет видно.
Карма 221
2.07.2007
no-i-am:
предполагаю поездку в конце ноября

а куда предполагаете и на ск-ко?
Карма 88
2.07.2007
Belaruska:
а куда предполагаете и на ск-ко?

Начало в Гоа, а там во все места. Со мной поедут новые люди, нужно все показать, пока не надоест. А потом поеду куда подальше. Куда еще не решил. Может в Дели, а там видно будет. Опять же, как другие. В прошлый раз, товарищ все кормил завтраками, пришлось одному ездить. Много не посетил, но до Мумбая доехал.Одному скучновато было. Но и на пляжах валяться надоедает.

Думаю недельки на 3-4 поеду.Может в Непал, Тибет загляну.
Карма 221
2.07.2007
no-i-am:
Много не посетил, но до Мумбая доехал.Одному скучновато было. Но и на пляжах валяться надоедает.

Думаю недельки на 3-4 поеду.Может в Непал, Тибет загляну.

Меня вообще пляжи мало интересуют... и тоже хочется на недели 3 рвануть. Только вот о Тибете я не думала, но это не менее интересно 100 %

Вы же всё равно будете конкретнее планировать поближе к осени..может, не будет хватать одного человечка, а у меня получится выбраться в ноябре: возьмёте в свою группу?

Кстати, это я там уже в вашу аську стучусь
Карма 88
2.07.2007
Ну конечно, мы все будем только ЗА!Тем паче поедут люди из разных городов. А хорошо, потому-что все люди разные, зависнут на пляже и никак их не сдвинуть никуда. Я так не могу, а так хоть кто-нибудь всегда составит компанию. Причем вопрос КУДА, пока не стоит. Не так уж много мы видели в Индии.
Карма 20
2.07.2007
no-i-am

Привет любителям Индии из родной Беларуси! В начале декабря тоже планирую в Гоа - отметить свой ДР, если улыбнется Господин случай милости прошу на огонек! Вместе веселее
Карма 88
2.07.2007
Если будем, обязательно поздравим! Кто же своих не захочет поздравить? Только свистни заранее...)
Карма 678
4.07.2007
no-i-am:
Думаю недельки на 3-4 поеду.Может в Непал, Тибет загляну.

Многовато, имхо, планов на этот срок.

Belaruska:
Только вот о Тибете я не думала, но это не менее интересно 100 %

Это ещё тысячи полторы нужно долларов.

no-i-am:
Не так уж много мы видели в Индии.

А что конкретно?

Rasayana

Не забывайте про рейсы Swiss из Москвы в Дели через Цюрих (день можно гулять там).

410 долл. со сборами в оба конца

Купить можно до конца августа.

Начало полетов - с конца ноября.
Карма 221
4.07.2007
Izum:
Это ещё тысячи полторы нужно долларов.


Вот так вот запросто Izum меня вернул к реальности..Но я не переживаю : совсем щас не до Тибета и вообще мои " индийские планы" сдвигаются на неопределенный срок
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики