Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › жители Беларуси, мечтающие об Индии - отзовитесь! :)

Карма 136
24.01.2007
Жительнице моего любимого (после Минска) города:

1. Лучше путешествовать самостоятельно. Турфирма - это дорого и абсолютно не нужно

2. Индия - страна реально дешевая. Если бэкпэкерствовать, то скромной суммы хватит на многое. Самые большие затраты в начале, когда плохо врубаешься в ситуацию и не привык к разводкам.

3. Лучше заранее определиться, чего хотите сделать, что посетить, увидеть, причем сделать это разумно, а не так чтоб десять мест на один день

4. Если есть вопросы по оформлению визы, путеводителе, авиабилетах, с удовольствием отвечу. У нас тут есть и другие, побывавшие там. Так что задавайте вопросы
Карма 221
24.01.2007
Спасибо за готовность оказать содействие - землячка это оценит Обязательно буду спрашивать!!! но тогда, когда реально соберусь, скоплю хоть чуток...поближе к отпуску - скорее бы! вся моя мечта началась с того момента, когда я в детстве увидела Тадж Махал в какой-то книжке. Прям магия какая-то: смотрю и чувствую такое, чего и передать нельзя...А сейчас и не знаю как разорваться: интересно всё - и на севере, и на юге! Наверное,больше юг меня привлекает (Керала и Тамил Наду), но не факт. Пока почитываю форумы и "наматываю на ус" инфу
Карма 43
25.01.2007
Все правильно говорят здесь! И денег поднакопить трудно и страхи мешают, но главное иметь желание ехать! Очень большое желание! И если оно есть - все получится обязательно, раньше или позже! Пример - ваш покорный слуга

Всего лишь за год моя мечта реализовалась и я побывал в Непале! Сейчас в планах Индия. Так что дерзайте!
Карма 43
25.01.2007
Belaruska:
А сейчас и не знаю как разорваться: интересно всё - и на севере, и на юге!

И это мне знакомо Но тут все просто - исходя из финансового положения и длительности отпуска планируйте конкретный маршрут, смело оставляя все остальное на следующую поездку. Помните К. Пруткова - нельзя объять необъятное! ИМХО лучше не галопом бежать по стране, а путешествовать обстоятельно и не спеша, чтобы почувствовать страну, раствориться в ней хоть на время! Поверьте, оно того стоит! И тогда Индия, я уверен, подарит Вам чудесные, фантастические впечатления! И не забудьте потом поделиться ими с нами!
Карма 221
26.01.2007
Chera, вот и я думаю - лучше засяду в 1 штате...похожу-поброжу.. совсем неохота побывать не в Индии, а в самолётах парящих над ней, поездах и т.д. Если мне в этой жизни удасться (а мне удасться) туда попасть, постараюсь не пересечь чем больше штатов, а увидеть побольше всего интересного в 1-2 точках... может потом присоединюсь к вам - группе "индоманов"
Карма 221
26.01.2007
как замечтаюсь об Индии, так ошибки в родном языке начинаю делать к чему бы это
Карма 221
28.01.2007
Что за несправедливость! Никаких книг-путеводителей по Индии в Гродно нет Только из Минска курьером... Ахх, нет 1 книжка есть - Дорлинга Киндерсли за 130$...Или я плохо ищу
Карма 43
30.01.2007
Belaruska:
Что за несправедливость! Никаких книг-путеводителей по Индии в Гродно нет Только из Минска курьером... Ахх, нет 1 книжка есть - Дорлинга Киндерсли за 130$...Или я плохо ищу

Да и в Минске туго с путеводителями! Гляньте на www.oz.by

Я вот что там нашел:

Дели, Агра и Джапур. Путеводитель Дхармендар Канвар, Анурадха Чатурведи Цена: 102,902 руб.

The National Geographic Traveler. Индия Цена: 27,340 руб.

И еще есть что-то по Северной Индии.

Правда выполнят ли заказ?
Карма 24
30.01.2007
chera:
The National Geographic Traveler. Индия Цена: 27,340 руб.

Я себе такой заказывал у них. Доставили в течение дней 4-5

С удовольствием дал бы полистать, но оставил в Индии (ради экономии места в рюкзаке)
Карма 43
30.01.2007
zentropie:
Я себе такой заказывал у них. Доставили в течение дней 4-5

Есть там что-нибудь толковое про Ладакх, не припомните?

Стоит заказывать?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях