Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Чартер Трансаэро- ваши отзывы

Карма 36
23.12.2009
Поделитесь пожалуйста отзывами о чартере данной компании. Были ли какие- нибудь накладки, дают ли пледы?
Карма 1071
23.12.2009
Мы летали только однажды им, в первый раз когда, 4 года назад. Самолёт большой, боинг 747, пледы дают. Вылет задержали на 3 часа-тогда был мороз сильный в Москве. Судя по новостям задержки на этом рейсе часты, а однажды в аэропорту Гоа даже было ДТП с участием трансаеровского боинга -их задел крылом самолёт "Иберии". Но пассажиры от этого только выиграли-им продлили отпуск на сутки за счёт авиакомпании.
Карма 2
23.12.2009
летала года 2 назад, нормально. Из Мск рейс задержали на 1,5 часа, был мороз, обливали самолет. Из Гоа хорошо улетели.

У подруги были проблемы с Трансаэро регуляркой в Париже, самолет прилетел с опозданием и весь заблеваный, были разговоры, что приземлился с одним сломанным двигателем, но не знаю. Больше она не летает Трансаэро. :)
Карма 268
23.12.2009
Поскольку речь о чартерах, о регулярных рейсах не вижу смысла рассказывать.

Летал только в Гоа и обратно несколько раз.

Пледы давали. Из накладок обычно задержки вылета от 40 минут до 2,5 часов. Чаще задерживали при вылете из Гоа.

В этом году летал 2 раза в Гоа и обратно, и что хочу сказать. Забурели...

Питание стало меньше и хуже. По пути в Гоа в этом году экипаж так "растянул" процесс обслуживания вода-питание-чай(кофе)-сбор посуды, что для сна между обедом и завтраком времени осталось мало как никогда. А рейс то ночной, да и поесть-попить хотелось.

Плюс ко всему (скорее огромный минус) - не работали ни видео-, ни аудиотрансляции. Прессу не разносили, что раньше было.

В общем перелеты с этой компанией стали неприятнее, ИМХО.
Карма 36
23.12.2009
А что скажите про чартер Аэрофлота? По цене билеты одинаковы.
Карма 239
23.12.2009
а в чем проблема? ) платите копейки за чартер и ожидаете 5* обслуживания..катарцами летайте ради сервиса )
Карма 1071
23.12.2009
Gabbana
А что скажите про чартер Аэрофлота? По цене билеты одинаковы

В Гоа они первый год летают, так что тут вряд ли будет много отзывов. А вообще Аэрофлот он и в Африке Аэрофлот :)

AlecJoy
платите копейки за чартер

Копейки это когда горящий, а когда по нормальной цене то практически всегда сопоставимо с регуляркой.
Карма 268
23.12.2009
AlecJoy
а в чем проблема? ) платите копейки за чартер и ожидаете 5* обслуживания..катарцами летайте ради сервиса )

У богатых свои причуды. Это к тому, что если для Вас стоимость чартера в Гоа - "копейки", то во-первых, Вам можно позавидовать, но не стану :)А во-вторых, для многих индостанцев и посетителей сайта это далеко не "копейки". А в-третьих, эти "копейки" зарабатываются (мной к примеру) довольно нелёгким трудом.

Это так, для "прояснения понимания вопроса" :)

Отвлёкся :)

Когда уровень сервиса снижается при отсутствии снижения цен, считаю, что тем самым компания выражает неуважение к своим клиентам. Согласитесь или нет, но мне лично это неприятно. Сам в своей работе такого не допускал и не собираюсь, да и других стараюсь к порядку приучать.
Карма 215
23.12.2009
Пешеход

...красиво сказано :) ...подровняю-ка я Вам карму...
Карма 239
23.12.2009
да я про копейки в сравнении сказал..прям уж высказались сразу

сам лечу air arbia за 550 долларов..так я ничего и не жду от них..долетели- и отлично!

а покупать чартер по цене регулярки - странно имхо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики