, надеюсь побывать там впервые в этом году - скорее всего в сентябре....Беларусы с такой же мечтой-планом, откликнитесь! 
Поиск друзей и встречи › жители Беларуси, мечтающие об Индии - отзовитесь! :) |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.09.2007 15.02.2006 21.08.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 50, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.186% мистической силы
|