Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › жители Беларуси, мечтающие об Индии - отзовитесь! :)

Карма 221
25.09.2007
Мдя, явно я Coimbatore погорячилась вписать...просто начиталась про ботанический сад и захотелось туда

И Ooty забыла выделить

Уже мой маршрут плавно поплыл в сторону Кералы...

Kanchipuram/Marnallapuram-Pondi-Chidambaram-Thanjavur-Tiruchchirappall i-Madurai -Munnar-Kollam-Kochi/Ernakulam-Ooty-Mysore - Bangalore

Уже приступаю к освоению инфы обо всех этих городках..откуда куда удобней добираться, что мне не так уж интересно (хотя из перечисленного ВСЁ чем-то заинтересовало)и можно пропустить...Чувствую, жертвовать прийдется многим т.к. все время в переездах - эт не дело

Moony, так и сделаю..буду новые темы открывать

Frantishak, дзякуй!
Карма 88
1.10.2007
Frantishak:
Тогда Ты должен быть в курсе, наши агентства визы в белорусских представительствах не берут, считая, что туда можешь обратиться и сам.

Ну да, конечно... может и считают. Вот только и мне и товарищу визу мульти на 6 месяцев делало турагенство Капитал-тур на Кропоткина. Может нужно хорошо спросить?
Карма 4
25.03.2008
Lolo, напишите, пожалуйста, как вы съездили (и съездили ли) с кришнаитами в Индию? Я как раз думаю про такой вариант, очень хотелось бы вы поделились впечатлениями.
Карма 1
1.10.2008
Всем из Минска! кто едет в Индию до весны? объединимся? не смотрите на мой возраст...как попутчик я неплохой....
Карма 1
2.10.2008
no-i-am

ты едешь в Индию??? когда?...я хочу на полгода....как думаешь - реально...хотя..это всё от моего желания..посоветуешь что- - нибудь, или поможешь?
Карма 88
8.10.2008
Лечу в Мумбай из Москвы 4-го декабря на две недели. Нас уже четверо. Пиши в личку если что.
Карма 221
9.10.2008
Пока не знаю лечу ли.... но билеты на руках есть! Ёхо, хоть что-то :D, какие-то действия предприняты! из Москвы в Мумбай на 3 недели, вылет 27 Ноября
Карма 88
10.10.2008
Belaruska
но билеты на руках есть!

Поздравляю!!!
Карма 20
10.10.2008
А на НГ кто-нибудь собирается?
Карма 1
16.10.2008
Летим 24 ноября из минска туркменами до амритсара, собираемся по треугольнику и на гоа .......Вылет из дели 14 через ашгабат на минск!!!!!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях