Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › жители Беларуси, мечтающие об Индии - отзовитесь! :)

Карма 24
30.01.2007
Есть ли толковое про Ладакх - не скажу, ибо знакомился лишь с южной частью Индии. Но если нужен толстый путеводитель на русском, то это лучший выбор по соотношению цена/качество. Да и удивила цена за столь плотную упаковку цветного глянца )
Карма 43
30.01.2007
zentropie:
Есть ли толковое про Ладакх - не скажу, ибо знакомился лишь с южной частью Индии. Но если нужен толстый путеводитель на русском, то это лучший выбор по соотношению цена/качество. Да и удивила цена за столь плотную упаковку цветного глянца )

Cогласен, цена вполне подходящая и вес полкило

Купили по дороге в Непал полиглотовский "шедевр" на 20 страничек ценой 15 баков в Домодедово - всю дорогу черыхались и с завистью глядели на капиталистов с увесистыми томами их путеводителей

Тогда заказываю....
Карма 5075
30.01.2007
В принципе, все путеводители можно купить на месте. В Дели, например.
Карма 24
30.01.2007
Moony:
В принципе, все путеводители можно купить на месте.

А я предпочитаю знать обо всем до отъезда ))

В Индии лучше смотреть на нее, не теряя времени, а не читать о ней )
Карма 5075
30.01.2007
zentropie:
А я предпочитаю знать обо всем до отъезда ))
Ну тогда можешь заказать маршрут мне. Я тебе составлю по разным путеводителям + по своему опыту. Если что, пиши на indostan.ru@gmail.com
Карма 43
30.01.2007
Moony:
В принципе, все путеводители можно купить на месте. В Дели, например.

Конечно, выбор там огромный ( правда в книжных магазинах Катманду были представлены все языки, кроме русского), но хочется еще дома прочитать и иметь под руками не только распечатанные листочки из интернета Хотя по информативности с ним ничто не сравнится, эт факт!
Карма 43
30.01.2007
Moony:
Ну тогда можешь заказать маршрут мне. Я тебе составлю по разным путеводителям + по своему опыту. Если что, пиши на indostan.ru@gmail.com

Это любезность или деловое предложение?
Карма 24
30.01.2007
Moony:
Ну тогда можешь заказать маршрут мне. Я тебе составлю по разным путеводителям + по своему опыту. Если что, пиши на indostan.ru@gmail.com

Спасибо, но следующий вояж в Непал уже освоен виртуально кучей отчетов и постов с этого сайта (моя благодарность не имеет границ) + наличием свежего издания от Лонели Плэнет

На будущее возьмем на заметку
Карма 43
30.01.2007
zentropie:
но следующий вояж в Непал уже освоен виртуально

Где планируете побывать в Непале? По хорошему завидую - два месяца как оттуда, а не отпускает....В гестхаусах по вечерам листали гостевые книги - мало там нашего брата беларуса побывало, а жаль! Чудесная страна!!!

Впрочем, это нам надо на непальский форум возвращаться
Карма 5075
30.01.2007
chera:
Это любезность или деловое предложение?
Любезное деловое предложение.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики