Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Дружно рожаем на Гоа!

Карма 213
25.10.2012
fimasobak
Galaxy; интерьер и экстерьер.

Выглядит неплохо:)Вы уже такая загорелая:)Где вы остановились?А кто разродился?:)Не Наташа?:)
Карма 6
25.10.2012
kochevnik
А кто разродился?:)Не Наташа?:)

И Наташа тоже!! Беременными никто здесь не останется!)
Карма 6
25.10.2012
kochevnik
Где вы остановились?

Ашвем,недалеко от Скай-бара.Все мамашки рядом:Морджим,Мандрем - как обычно)
Карма 213
26.10.2012
fimasobak
И Наташа тоже!! Беременными никто здесь не останется!)

даа согласна)проверенно на себе)тогда ей мои поздравления!)скажите,что я Лара была на семинаре в Гоа,в Мандреме, с Натальей Котлар)
Карма 6
1.11.2012
Сегодня сдали кровь на 3показателя:группа,гепатит и Вич,итого - 5мин,никаких очередей,клевая лаборатория и 190руп.

Узи - 650руп.

Еще муж полностью проверил глаза на хорошем оборудовании - 200руп., море положительных эмоций и НИКАКОЙ нервотрепки от посещения госпиталя!)
Карма 1
16.11.2012
И я там скоро буду рожать у доктора Пунам-очень милая доктор!) Мы с ней оговорили все моменты и нас все устроило. жаль конечно то нет у них вертикальных родов, но ничего будем стараться!)) госпиталь очень понравился, посмотрели послеродовые и палату где будут роды принимать-все хорошо!) Ждем не дождемся!)
Карма 27
16.11.2012
Ребята, беременные и прочие интересующиеся !

Приехала наша Юлия акушерка, тётушка хорошая, опытная, 20 лет работает с роженицами. Пробудет несколько дней в Арамболе.

Будут лекции-консультации, первая скорее всего завтра, подробности по телефону !

Звоните мне 7 507 670 949
Карма 27
16.11.2012
апдейт. приходите завтра к 14.00 в Тотем
Карма 3
2.12.2012
Здравствуйте, друзья))) Посоветуйте пожалуйста акушера или какой-нибудь центр, где возможны роды в естественных условиях на севере, а еще лучше на юге Гоа. Очень хотелось бы, конечно, рожать дома с акушеркой, которая смогла бы приехать к нам в Колву.

Ситуация уже критическая, рожать скоро, а как и с кем не решилось до сих пор. В местной клинике доктор в последний момент перестал вызывать доверия, решили пока не поздно сбежать от него)))))

Буду благодарна за любые контакты!
Карма 27
2.12.2012
Anna_purna

Звоните мне, акушерка в Арамболе, на юг вряд ли поедет, но раз у вас ситуация такая можете приехать сами. телефон под фоткой
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики