Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › А где живут НЕрусские в ГОА

Карма 727
21.06.2010
Вот все мы так - подавай нам места без русских,а потом нас таких умников и становиться бесчисленное множество..:)
Карма 216
21.06.2010
Djaswinder
почему все считаю, что в Арамболе одни русские?

в Арамболе есть русская деревня, но это не весь Арамболь конечно же
Карма 32
21.06.2010
Mandrem-girl
вам кто нужен? )))

мне б с классическим инглишем или близко к этому...)))))) боюсь потерять навыки языка и так с трудом приобретенные)))))))))))))))))))))))

Mandrem-girl
вы откуда это взяли?

если вы про англичан - то это из первых ответов форума ,которые кивали на англичан))))))))))

если про 15 век - то это из истории России)
Карма 1071
22.06.2010
По моим наблюдениям наименьший процент русских среди иностранных (для Индии) туристов в Северном Гоа в Баге и Калангуте.
Карма 727
22.06.2010
mobmike
По моим наблюдениям наименьший процент русских среди иностранных (для Индии) туристов в Северном Гоа в Баге и Калангуте.

да... я с этим тоже соглашусь..
Карма 68
22.06.2010
Alive
мне б с классическим инглишем или близко к этому...))))))

тогда Вам в Калангут
Карма 32
22.06.2010
ЛУИЗА
Вот все мы так - подавай нам места без русских

вспомнилось тут :

Египет -мужчина лет так 45-50 видно что впервые заграницей и не из большого города....вышел вот Товарищ на середину пляжа....огляделся ....и в серцах так -Тьфу ты, хотел от соотечественников отдохнуть)))
Карма 68
22.06.2010
Alive
....и в серцах так -Тьфу ты, хотел от соотечественников отдохнуть)))

а потом при встрече земляков очень обрадовался))
Карма 32
22.06.2010
mila74
а потом при встрече земляков очень обрадовался))

ну на пляже это не наблюдалось, а вот думаю на ужине точно было)))))
Карма 216
22.06.2010
да, такие трешевые турики-англичане в Калангуте тусуются )))

могу даже сказать, где в больших количествах водятся. мы как-то с другом приехали туда на дискотЭку ))) они просто достали мня своим вниманием, пришлось сбежать ))) зато проблем с классическим инглишем не будет точно. только они синие обычно сильно, а-ля наши русские дикие пакетники.

но реально нормальные бритиши тусуются в правильных местах. и это точно не Калангут ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге