Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › А где живут НЕрусские в ГОА

Карма 727
23.06.2010
Shiny
не заморачивайтесь. Если вы захотите, в "вашем Гоа" совсем не будет русских

Shiny
А те кто есть - весьма милые люди..

Абсолютно согласна..:)
Карма 216
23.06.2010
Matsja
Вот тут вы ошиблись, в этом марте в Агонде и совсем немало русских,

тогда остается еще Кола-бич, хотя и до нее могли добраться )
Карма 727
23.06.2010
Mandrem-girl
тогда остается еще Кола-бич, хотя и до нее могли добраться )

:)

Наши уже везде расползлись как тараканы..
Карма 13
23.06.2010
Mandrem-girl
Shiny

Причем, интересно, что адекватных, прикольных русских тоже ведь хватает. И практически все они избегают соотечественников ;)

это правда.

100%)
Карма 13
23.06.2010
В топике про получение еврейского гражданства еще сейчас отпишусь по этому поводу.
Карма 32
25.06.2010
Mandrem-girl
да, такие трешевые турики-англичане в Калангуте тусуются

....да уж помню я туриков англичан на Майорке.....- русские "отдыхаю"..Синька англичат там не проходила ни утром ни днем ни вечером ни ночью....при чем такому бурному "веселью"все возраста покорны -лет с 15 и до.....

...
Mandrem-girl
зато проблем с классическим инглишем не будет точно

Хех под градусом классический анг.яз транформируется в локаничный набор аля русский матерный)))))))))))))))))))
Карма 32
25.06.2010
Shiny
не заморачивайтесь.

Ой вы правы ...люблю позамарачиваться..заранее продумать ходы\ выходы...и повозможности предотвратить что либо или предугадать что и как будет)))))))) всегда ж хочется как лучше......))))))))))
Карма 147
26.06.2010
Alive
люблю позамарачиваться..заранее продумать ходы\ выходы

ага. Я тоже...Только что-то все время в итоге все получается вопреки "плану". Так что я теперь уже ничего не планирую :)
Карма 112
26.06.2010
Лучший план сделать визу подлиннее и набрать рупайсов с собой побольше,желательно на пластике, всё остальное с лёгкостью организуется само.
Карма 32
27.06.2010
джаггернаут

хехе с большим кол-вом руп на пластике каждый может....))))) тото форум как раз обсуждает вопросы тех у кого денежки из всех карманов торчат и бедалаги не знают куда их потратить))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге