Shiny
не заморачивайтесь. Если вы захотите, в "вашем Гоа" совсем не будет русскихShiny
А те кто есть - весьма милые люди.. Абсолютно согласна..:)
Поиск друзей и встречи › А где живут НЕрусские в ГОА |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.07.2008 27.07.2009 16.12.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 16, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.182% мистической силы
|