Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › А где живут НЕрусские в ГОА

Карма 6
22.06.2010
На Агонде - чуть севернее Палолема - русских очень мало. В основном, англоязычная и немецкоязычная публика. (И французы еще есть).
Карма 13
22.06.2010
А где живут НЕрусские в ГОА

++++

ne v Goa))) i ne v Indii, no mesta i pipl krayne pozitivnie sushestvuyut i takie mesta est'.)
Карма 960
23.06.2010
Kostia
А где живут НЕрусские в ГОА

++++

Kostia
no mesta i pipl krayne pozitivnie sushest

на радостях русский яз. забыли?
Карма 13
23.06.2010
Юлиана
на радостях русский яз. забыли?

На каких радостях? Если Вы модератор, то включите кнопку "исправить сообщение".

p.s. Кстати по поводу знаний и незнаний языков - выспупают и понтуются только русские по этому поводу. Знайки разные. От парней из UK я в ответ на своё "сори май инглиш" ни разу ничего не слышал в ответ кроме как " сори май рашн, ай донт но хау ту сей хэлло ин ю ленгвич, бат нау ми болтаем на моем языке и ты извини мое нeзнание русского".
Карма 373
23.06.2010
Alive
мне б с классическим инглишем или близко к этому...)))))) боюсь потерять навыки языка и так с трудом приобретенные)))))))))))))))))))))))

В Агонде, в Колве английские диаспоры пенсионеров. Но вот примут ли они Вас в компанию для общения, чтоб навыков не потерять, тут вопрос риторический, не особенно они любят общаться с другими народностями на королевском английском, как я заметила.
Карма 147
23.06.2010
Alive

не заморачивайтесь. Если вы захотите, в "вашем Гоа" совсем не будет русских. Ну почти. Хотя тоже....зависит от продолжительности пребывания. Если не надолго, то нормально. В "моем Гоа" русских практически нет. А те кто есть - весьма милые люди. Причем их нет аж в "моем Арамболе", что само по себе, казалось бы, очень странно. Каждый год спорт бар в Арамболе для меня как день сурка. Приезжаешь...и все те же любимые английские лица :) Но мну спасает то, что меня за русскую почти никогда не принимают и говорю я без русского акцента + русским я не пользуюсь совсем. Умышленно.

Хотя с другой стороны, если уж совсем по-честному.... с Гоа все по-моему. Я еще в том году офигела, приехав на парадайз и увидев компашку таких тру-рашен туристос - с пузами, телочками на каблуках....чё-кого.....в этом году я выбралась на каникулы из хайда всего на несколько дней - нормально. Не успеваешь высадиться. Даж наоборот. Но чтоб надолго...уже без вариантов, мне кажется. Причем, интересно, что адекватных, прикольных русских тоже ведь хватает. И практически все они избегают соотечественников ;)
Карма 216
23.06.2010
Helleno4ka
На Агонде - чуть севернее Палолема - русских очень мало. В основном, англоязычная и немецкоязычная публика. (И французы еще есть).

+ итальянцы.

Matsja
В Агонде, в Колве английские диаспоры пенсионеров.

очень милые они, выходишь с утра, а они тебе шезлонг уже подвигают на солнце, чтобы лучше загар ) чудесные люди!
Карма 216
23.06.2010
Shiny
Причем, интересно, что адекватных, прикольных русских тоже ведь хватает. И практически все они избегают соотечественников ;)

это правда.
Карма 109
23.06.2010
Shiny
В "моем Гоа" русских практически нет. А те кто есть - весьма милые люди. Причем их нет аж в "моем Арамболе", что само по себе, казалось бы, очень странно. Каждый год спорт бар в Арамболе для меня как день сурка. Приезжаешь...и все те же любимые английские лица :)

Аналогично, Sporting Heroes рулит!!! )))
Карма 373
23.06.2010
Mandrem-girl
очень милые они, выходишь с утра, а они тебе шезлонг уже подвигают на солнце, чтобы лучше загар ) чудесные люди!

Да. Мне тоже пододвигали, по отношению к себе я тоже испытала их расположение, но в баре я с ними сидела и видела, как они стороняться общения с другими, только свой круг. Есть какая-то наносная гордыня что ли... Особенно неважное высокомерное отношение к индийцам я заметила.

Mandrem-girl
На Агонде - чуть севернее Палолема - русских очень мало.

Вот тут вы ошиблись, в этом марте в Агонде и совсем немало русских, любителей фальшиво петь под гитару, было, но я к соотечественникам нормально отношусь, не напрягают. Но меня поразил наплыв жителей Бишкека. Они там теперь семинары толпами проводят, как я поняла, вот это не радует...Сильно быстро застраивается пляж в связи со спросом.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики