Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Поиск друзей и встречи › А где живут НЕрусские в ГОА

Карма 6
Ответить
22.06.2010
На Агонде - чуть севернее Палолема - русских очень мало. В основном, англоязычная и немецкоязычная публика. (И французы еще есть).
Kostia м
Карма 13
Ответить
22.06.2010
А где живут НЕрусские в ГОА

++++

ne v Goa))) i ne v Indii, no mesta i pipl krayne pozitivnie sushestvuyut i takie mesta est'.)
Карма 959
Ответить
23.06.2010
Kostia
А где живут НЕрусские в ГОА

++++

Kostia
no mesta i pipl krayne pozitivnie sushest

на радостях русский яз. забыли?
Kostia м
Карма 13
Ответить
23.06.2010
Юлиана
на радостях русский яз. забыли?

На каких радостях? Если Вы модератор, то включите кнопку "исправить сообщение".

p.s. Кстати по поводу знаний и незнаний языков - выспупают и понтуются только русские по этому поводу. Знайки разные. От парней из UK я в ответ на своё "сори май инглиш" ни разу ничего не слышал в ответ кроме как " сори май рашн, ай донт но хау ту сей хэлло ин ю ленгвич, бат нау ми болтаем на моем языке и ты извини мое нeзнание русского".
Matsja ж
Карма 373
Ответить
23.06.2010
Alive
мне б с классическим инглишем или близко к этому...)))))) боюсь потерять навыки языка и так с трудом приобретенные)))))))))))))))))))))))

В Агонде, в Колве английские диаспоры пенсионеров. Но вот примут ли они Вас в компанию для общения, чтоб навыков не потерять, тут вопрос риторический, не особенно они любят общаться с другими народностями на королевском английском, как я заметила.
Shiny ж
Карма 147
Ответить
23.06.2010
Alive

не заморачивайтесь. Если вы захотите, в "вашем Гоа" совсем не будет русских. Ну почти. Хотя тоже....зависит от продолжительности пребывания. Если не надолго, то нормально. В "моем Гоа" русских практически нет. А те кто есть - весьма милые люди. Причем их нет аж в "моем Арамболе", что само по себе, казалось бы, очень странно. Каждый год спорт бар в Арамболе для меня как день сурка. Приезжаешь...и все те же любимые английские лица :) Но мну спасает то, что меня за русскую почти никогда не принимают и говорю я без русского акцента + русским я не пользуюсь совсем. Умышленно.

Хотя с другой стороны, если уж совсем по-честному.... с Гоа все по-моему. Я еще в том году офигела, приехав на парадайз и увидев компашку таких тру-рашен туристос - с пузами, телочками на каблуках....чё-кого.....в этом году я выбралась на каникулы из хайда всего на несколько дней - нормально. Не успеваешь высадиться. Даж наоборот. Но чтоб надолго...уже без вариантов, мне кажется. Причем, интересно, что адекватных, прикольных русских тоже ведь хватает. И практически все они избегают соотечественников ;)
Карма 216
Ответить
23.06.2010
Helleno4ka
На Агонде - чуть севернее Палолема - русских очень мало. В основном, англоязычная и немецкоязычная публика. (И французы еще есть).

+ итальянцы.

Matsja
В Агонде, в Колве английские диаспоры пенсионеров.

очень милые они, выходишь с утра, а они тебе шезлонг уже подвигают на солнце, чтобы лучше загар ) чудесные люди!
Карма 216
Ответить
23.06.2010
Shiny
Причем, интересно, что адекватных, прикольных русских тоже ведь хватает. И практически все они избегают соотечественников ;)

это правда.
Карма 109
Ответить
23.06.2010
Shiny
В "моем Гоа" русских практически нет. А те кто есть - весьма милые люди. Причем их нет аж в "моем Арамболе", что само по себе, казалось бы, очень странно. Каждый год спорт бар в Арамболе для меня как день сурка. Приезжаешь...и все те же любимые английские лица :)

Аналогично, Sporting Heroes рулит!!! )))
Matsja ж
Карма 373
Ответить
23.06.2010
Mandrem-girl
очень милые они, выходишь с утра, а они тебе шезлонг уже подвигают на солнце, чтобы лучше загар ) чудесные люди!

Да. Мне тоже пододвигали, по отношению к себе я тоже испытала их расположение, но в баре я с ними сидела и видела, как они стороняться общения с другими, только свой круг. Есть какая-то наносная гордыня что ли... Особенно неважное высокомерное отношение к индийцам я заметила.

Mandrem-girl
На Агонде - чуть севернее Палолема - русских очень мало.

Вот тут вы ошиблись, в этом марте в Агонде и совсем немало русских, любителей фальшиво петь под гитару, было, но я к соотечественникам нормально отношусь, не напрягают. Но меня поразил наплыв жителей Бишкека. Они там теперь семинары толпами проводят, как я поняла, вот это не радует...Сильно быстро застраивается пляж в связи со спросом.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Блоге