Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Продаем 4 мотоцикла

Карма 3
15.02.2013
Доброго времени суток уважаемые форумчане, пришло время расставаться с нашими верными конями, а именно продаем 4 мотоцикла Royal Enfield. Байки верой и правдой прокатили нас по Индии и Непалу. Байки подготовлены для путешествий, в комплекте с каждым мотоциклом идет багажный кейс-рамка. Сами мотоциклы:

1. Royal Enfield ThunderBird Twinspark 350 модель 2010 года, цвет красный, стартер работает, установлено заднее колесо 18 дюймов, ширина 100 ( стандарт 90). Регистрация Дели.

2. Royal Enfield Electra 350 модель 2008 года, цвет черный ,коробка с "правильной" стороны, 5-ти ступенчатая, передний дисковый тормоз, есть стартер, но отключен ( прихоть владельца). Регистрация Дели.

3. Royal Enfield Machismo 350 Custom Chrome, модель 2008 года, цвет хром, 5-ти ступенчатая коробка ,стартер, 400 км назад поменяли цилиндр, поршень и кольца, двигатель еще на обкатке, максимальная скорость 115 км/ч, что для этих мотоциклов редкость. Регистрация Харьяна.

4. Royal Enfield Standart 350, модель 1998 года, цвет черный. Были сделанны некоторые модификации, установлено "тяжелое" колено от модели 1979 года, полностью поменяно сцепление ( от 500 стандарта), поменяны ведущая и ведомые звездочки, и много еще чего было сделано в этом байке, одним словом это настоящий зверюга. Регистрация Уттар-Прадеш.

Ко всем байкам есть полный пакет документов, страховка ( до сентября 2013 года). Байки регулярно проходили сервис, масло менялось каждые 2000 км.

Посмотреть можно в Северном Гоа, ориентировочно Арамболь - Мандрем. По всем вопросам обращаться по тел +918447065574 Алекс, +919561130748 Гарик, +918308177509 Ворон. Цена при осмотре!
Карма 550
17.02.2013
Жаль, что продаются не в Дели.

Ну ладно, надеюсь в Дели кто-то тоже продает.
Карма 5075
18.02.2013
vostokovedcom

Вот уж в Дели не проблема купить. Целый огромный рынок на Карол Багх.
Карма 550
18.02.2013
Не нашли на Карол Багхе ничего приличного. Поедем за покупками на рынок в Ю-Пи.
Карма 2019
18.02.2013
vostokovedcom

Покупка мотоциклов в Дели
Карма 3
18.02.2013
Имею мнение по поводу Дели и мотоциклов,

Все эти моты были куплены именно на Карол Баг, цены в Дели, как выяснилось позднее на личном опыте, очень завышены, опять же есть некая особенность по моделям, к примеру изначально хотелось мне старенькую 500-ку, в Дели минимальна цена на рабочий байк была 90000 рупий ( в Манали через неделю после этого я нашел как минимум 5 мотоциклов, которые меня интересовали, но цены были от 50000 до 60000), нашел я один за 65000, покатал его, посмотрел, сказал, что завтра прийду заберу, оставил задаток, на след день пришел тот же мот, НО двигатель уже стоял другой ( на нем не было поломанна ребро охлаждения на цилиндре, как было за день до этого), но с тем же серийным номером ( т.е бьються номера какие угодно), слышны были шумы в коленвале, плюс залипал один клапан. Естественно я отказался от этого аппарата. Черезпару дней мы нашли 4 350-ки,которые устраивали нас по цене (около 58000 ), перед покупкой проконсультировался с разными знакомыми, а также проверил старый вариант, отогнал все моты к механику. Механик тестанул байки и сказал все ОК ( причем механик считается типа самым лучшим в этом районе). Ударили по рукам с продавцом, получили все доки на мотоциклы, как он сказал , это полный пакет доков и ты можешь продать эти мотоциклы даже местным в любом штате и не возникнет проблем с постановкой на учет ( смена номера и имени в документах), отдли денег и на след утро уехали. Через 600 км в Вашиште мой драндулет приказал долго жить, добрался д знакомого механика , открыли двигатель и просто присели, что он что я, на пятые точки, если бы это была лошадь , то проще было бы ее пристрелить, в итоге при нормальном ремонте без модификаций я попадал примерно на 15000 руп, но предполагалось еще 5-7 тыс км впереди и надо было сделать нормальный аппарат. В итоге я вложил в него примерно 25000 в Вашиште, провернул некие идеи с модификацией и сейчас доволен, но к чему я это все , к тому что мог бы купить его не в Дели а к примеру в Манали , потратить не 90000 в итоге а 60000 и получить не модифицированную 350 а нормальную полноценную 500-ку. Далее по приезду в Гоа я понял что те документы, которые мне дали на него достаточны только для туристов, т.е если я хочу продать этот мот гоанцу, то мне нужно так называемое NOC ( как точно расшифровать не знаю, но смысл такой , что это некое письмо от предыдущего владельца ( прописанного в тех талоне) заверенное в его местном ГАИ, о том что он официально продал вам мот.), можно это сделать и без этого письма, но надо потратить примерно 10-13000руп, которые индусы естественно тратить не хотят. Простите за такой сумбур, но мое мнение, Карол Бах не лучший вариант для покупки техники, одни сплошные жулики от продавцов до механиков. Мой совет искать транспорт не в туристических местах ( где то здесь упоминалось о городе Джабалпуре, мне довелось там бывать, можно примерно за 40000-50000 руп купить себе аппарат 1963-1969 года ( моделька G2, которая считается еще английской, хот и собиралась уже в Мадрасе, но это реально другие мотики) в отличном состоянии с теми же самыми доками как вам выдадут в Дели, и наслаждаться поездками. Одним словом все мотопутешественникам удачи в поисках и покупках мотоциклов ,не нарыаться на жуликов, ловить только позитив от дороги и как говориться ни гвоздя не жезла!
Карма 5075
18.02.2013
Проще наверное купить новый на имя индийца, а потом продать дорого. Новая 350-ка стоит ок 110.000 рупий. Это если надолго. А ради месячной поездки проще взять напрокат там же в Дели или Гоа.
Карма 5075
18.02.2013
NOC - это Non Objection Certificate.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге