Вьезд в Тибет открыли. Формально.
Визы китайское консульство временно не выдает. В Катманду не выдает.
Кто знает, можно ли сейчас получить разрешения на вьезд в Тибет в Индии например ? Или в Москве ?
Тибет › Тибет открыт. Визы не дают. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.08.2010 12.05.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 39, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.207% мистической силы
|