Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Дарамсала сейчас)

Карма 8
4.08.2009
sashara,

а кто "у васи" в шахматы играет?)

комментируя луч отвращения к дарамсале, что описан выше, хочется удивиться, что впрочем и делаю, а так же сказать, что такой город не может не отражать то, что уже есть в вас самих.
Карма 1427
4.08.2009
Человек поделился своим личным мнением и рассказал о своем негативном опыте. Спасибо ему! Хорошо, что есть разные рассказы. Что бы не было представления о "прянично-блаженном " местечке. Мне Драмсала понравилась. Как и многим нравится Кашмир. Но рассказ в блоге "Кричите громче" не значит, что это место надо обьезжать стороной . Просто это предостережение всем, что случается всякое. Увы, люди не всегда оправдывают наши от них ожидания.
Карма 2
4.08.2009
inna nevroerotika
...что такой город не может не отражать то, что уже есть в вас самих

И зачем я пишу такие тиррады...

Ведь можно, вот так, одной фразой, вообще всё человеку объяснить, и ещё и лишить его возможности продолжить разговор. Риспект.

inna nevroerotika
а кто "у васи" в шахматы играет?)

Это вопрос?? Я ведь могу ответить..
Карма 8
4.08.2009
sashara
Это вопрос?? Я ведь могу ответить..

вопрос-вопрос.

я у василия была, василия не нашла, шахмат впрочем тоже. о шахматах вообще впервые слышу.
Карма 2
4.08.2009
Весь май, июнь и часть июля мы рубились там в шахматы с утра до вечера, а по субботам были турниры. Щас там ситуация, видимо, изменилась....

А вы, когда были там если не секрет??
Карма 8
4.08.2009
июнь-июль, как бы странно это ни звучало
Карма 51
4.08.2009
inna nevroerotika
июнь-июль,

мне кажется, что "расцвет шахматных турниров" в Нью-Васюках У Васи пришелся все-таки на май.

Хотя странно, что в июне-июле
inna nevroerotika
я у василия была, василия не нашла, шахмат впрочем тоже.
:))
Карма 45
6.08.2009
Есть места в которых есть желание зависнуть надолго. И для каждого это совершенно субъективно. Для меня на севере это не Дарамсала, а Вашишт и Ле.

Никакой грязи в Дарамсале не заметил, напрягов с людьми тоже. В Вашиште грязнее, но.... бесконечно пластичнее)))))
Карма 12
11.09.2009
Прожили в окретностях Дарамсалы, мигрируя вокруг (Багсу, Дарамкот роад, МакЛеод), почти 2 месяца с маленькими детьми. Никаких проблем. Ни с едой, ни с местными жителями. Единственное, в это время(летом) очень влажно и бывает прохладно, дожди-дожди, восхитительные туманы, вообщем, на любителя :)

Вася не миф! Он существует :) познакомились с ним просто на улице, а потом и соседями были.
Карма 8
11.09.2009
вооот. и мы обратили внимание какие там чудесные туманы, то есть

мы переваливались через парапет что бы хоть как-то определить то, что происходит с пространством, но, конечно же, так ничего и не поняли. пространство - белое и пустое.

пожалуй, так молоко перед нашими глазами не проливалось ещё нигде.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях