tash-tash
Привет,на байке передвигаешься как планировала? :)
privet Natasha!) da - na baike) extrimalno inogda, no ochen zdorovo))
Polit
А что аиртел не работает в ладакхе?net ne rabotaet
Поиск попутчиков › Дарамсала сейчас) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.11.2006 16.10.2006 8.01.2006 12.08.2011 21.04.2008 9.09.2018 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 24, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.202% мистической силы
|