Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Дарамсала сейчас)

Карма 51
20.06.2009
tash-tash
Привет,

на байке передвигаешься как планировала? :)

privet Natasha!) da - na baike) extrimalno inogda, no ochen zdorovo))

Polit
А что аиртел не работает в ладакхе?

net ne rabotaet
Карма 45
20.06.2009
kozulina
Leh

в Ле не порекомендуешь чипер гест? буду там завтра вечером, времени на поиски немного будет...
Карма 45
23.06.2009
билет на м-автобус 1100-1400. дорога очень тяжелая но безумно красивая. может быть заблокирвана в любой момент.

Рахель Г.Х. - 150р мне нравится.

tadzh
на чем едете в Лех и где билеты покупали (почем?) - в самом Манали на автовокзале или в там же, но в турагентствах?

Polit

в Ле не порекомендуешь чипер гест?

присоединяюсь к вопросу :-)
Карма 51
25.06.2009
увы. инфой о чипер гесте в Лехе не владею) (да тут уже и ответили без меня))).

Мы останавливались за 300 в ШАнти гестхаузе - красивый вид. тихо. Но сейчас по-моему эта комната стоит дороже - так как мы были в самом начале сезона.

Polit

как Лех? а мы вчера прибыли в Манали. с дорогой нам можно сказать повезло - непогоды нет было и дорогу не закрывали. хотя устали конечно
Карма 45
25.06.2009
на байках это здорово. за 2 дня доехали? преимущество байка в том что заблокиванную дорогу можно объехать. и останавливайся где хочешь. В самом Ле хорошо но окрестности - это просто ПАРАДИЗ. Пантонг озеро, долины - офигительно! А ты где была?

kozulina
как Лех? а мы вчера прибыли в Манали. с дорогой нам можно сказать повезло - непогоды нет было и дорогу не закрывали. хотя устали конечно
Карма 1
26.06.2009
Dobrii den, indostanzi! Bligaishuu nedelu budu v Dharmasale. Budu pada poobshatsya s sootechestvennikami, esli u kogo-to vozniknet gelanie)

anncher@list.
Карма 51
26.06.2009
Polit
на байках это здорово. за 2 дня доехали? преимущество байка в том что заблокиванную дорогу можно объехать. и останавливайся где хочешь. В самом Ле хорошо но окрестности - это просто ПАРАДИЗ. Пантонг озеро, долины - офигительно! А ты где была?

мы планировали доехать за 2 дня. Но чертовски устали. Получилось три)

мы ездили в Diskit (Nubra) - перевал Khargun La. Ну и плюс местные окрестности - монастыри Stock, Tiksy, Hemis.. Я тоже впечатлена очень)))
Карма 244
31.07.2009
В Маклеод-Ганж нужно быть очень осторожным с едой. В Манали-Васиште почти месяц обитались - всё было нормально, как только приехали в Маклеод-Ганж - через день-два появились признаки дизентирии. Там очень грязно - в нескольких кафе видел тараканов на стульях. Благо, по опыту прошлого года имелись с собой антибиотики и болезнь удалось подавить на корню.
Карма 51
1.08.2009
Alex108
В Маклеод-Ганж нужно быть очень осторожным с едой. В Манали-Васиште почти месяц обитались - всё было нормально, как только приехали в Маклеод-Ганж - через день-два появились признаки дизентирии. Там очень грязно - в нескольких кафе видел тараканов на стульях. Благо, по опыту прошлого года имелись с собой антибиотики и болезнь удалось подавить на корню.

по-моему, в Индии вообще с едой надо аккуратно. И проблемы с пищеварением можно заработать где угодно. Я месяц жила в Дарамсале. И проблем не было. а в Ладакхе, например, небольшие проблемы случились. Вы говорите -там очень грязно. А где в Индии очень чисто? Я бы не сказала, что Дарамсала грязнее Манали... просто вам не повезло именно в этом месте:(
Карма 244
1.08.2009
С полгода назад в новостях форума писали об эпидемии дизентирии в Дармасале. Я думаю, она там и по сей день. Имхо, Нью Манали и Васишт заточены под туристов, поэтому там достаточно чисто и пища на уровне. Кроме того, в Дармасале почти каждый день дожди и всё затопляется нечистотами, текущими по улицам...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге