Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Кто хочет тоже поучиться йоге в Индии (интенсивно), май-июнь 2009?

Карма 51
22.04.2009
ой)) прекрасно! для информации: остановились в Bhandari Swiss (Лакшман Джула) - на мой взгляд. лучшее место в отношении цена-качество (ну хотя вкусы у всех разыне конечно))). Я в него просто влюбилась)) Номер дабл - 250 рупий. Есть здесь же даблы за 200 и 300. Обошли разные гесты - что-то приемлимое (опять же на мой вкус) и симпатичное начинается от 200-250 (скорее все-таки от 250:)). Есть и за 400. С кондиционером номера - за 700 если кому надо))

Занятия йогой - как правило стоят 100 рупий за занятие. Есть за 200. 350... и так далее как я поняла)))
Карма 41
22.04.2009
kozulina, очень рада Вас видеть! Ностальгирую по Ришикешу. Где Вы занимаетесь йогой? Помните, советовала вам йога в Rajdeep hotel? Йог классный - сикх. Там же чудесные массажисты - Рамбован с Амарнатом. Рамбованчик - массажист от бога. Чувствует проблему.

Завидую Вам. Там сейчас столько фруктов! И вода в Ганге, поди, классная. Купаетесь?
Карма 138
23.04.2009
пожалуста расскажите подробне про йогу. где вы занимаетесь?

и как вам?
Карма 180
23.04.2009
kozulina :) передавайте привет Ришикешу и поклон от меня :).

5 мая вечером планируем быть в Дарамсале, присоединяйтесь.

3 мая я будув Амритстаре,можете приехать и туда :), посмотреть на Золотой храм.
Карма 51
23.04.2009
Dubravka


5 мая вечером планируем быть в Дарамсале, присоединяйтесь.

поклон и привет передам:))

Да, я планирую быть в первых числах мая в Дарамсале:)))
Карма 51
23.04.2009
Astra
Где Вы занимаетесь йогой?

:) йогой я пока, если честно, не начала заниматься) пока провожу дни в созерцании... завтра вот думаю начну)) за информацию про йога спасибо)) буду иметь ввиду)

о впечатлениях обязательно сообщу)
Карма 7
25.04.2009
Я сейчас в Ришикеше. Занимаюсь в Swami Nardananda Saraswati Ji Yoga, Лаксман Джула.

Преподает молодой паренек, 16 лет, на английском, но учит русский, так как все трое (включая меня) русскоговорящие. Уровень примитивный для совсем начинающих и негнущихся, для начала то что надо ИМХО. Договорился 100р за занятие, хотя просили 150р. Классы в 07-30 утра и в 16-00.

На пуджу ходили ? К водопадам поднимались ? Как насчет каякинга (спуска на надувной лодке по ганге - 9,18,35 км) ?

Всем кто настольгирует - водичка супер, освежает. Все такая же серебристая, прозрачная и холодная, не то что в Варанаси.
Карма 138
25.04.2009
как там с погодкой у вас? жарко?или само то?
Карма 7
25.04.2009
погода самое оно ночью, днем жарковато и пыльно

и вообще - ГОРИМ !

пожар сейчас на левом берегу дальше лаксман джулы... горят 3 горы

я тут рядом живу как раз, надеюсь до сюда не дойдет... но дымом все заволокло и дышать трудно
Карма 180
25.04.2009
Оболдеть.

Днем до скольки градусов тогда температура поднимается? неужели это из-за жары?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях