Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Кто хочет тоже поучиться йоге в Индии (интенсивно), май-июнь 2009?

Карма 0
13.04.2009
я б с удовольствием к вам присоединилась!!!

но поездку в индию планирую только где-то с сентября. месяцев на 3-6.

йога и медитации, и английский с удовольствием подучила б. он у меня разговорный...
Карма 0
13.04.2009
Всем привет! Очень интересная тема. В данный момент веду переговоры с человеком из Непала по индивидуальным занятиям йогой. Хочу уехать на три месяца.

Пока мало информации только написал что это возможно после 18 мая и 1 занятие стоит 20 евро. Он русский и прошел очень хорошую школу. А у меня с английским обсалютный ноль, поетому ищу русскоговорящих. Есть возможность уехать в индию, но там нужен английский. Могу присоединиться к вам или вы ко мне.
Карма 5
13.04.2009
Игорь Михайлов
1 занятие стоит 20 евро.

Как то это очень дофига по местным меркам. 1300 рупий за занятие?
Карма 180
13.04.2009
он же русский, и расценки соответственные
Карма 147
13.04.2009
Игорь Михайлов

20 евро занятие...."русский учитель"....неплохо устроились соплеменники)))))

....Игорь, вам в принципе, для учебы не понадобится английский, ежели вы человек открытый к коммуникациям))) Английский в Индии, в среднем по больнице, мало похож на английский.

По крайней мере, мне на английском договориться с кем бы то ни было, всегда было гораздо сложнее, чем моим совершенно не англо-говорящим друзьям (исключая аэропорты и ряд спонтанных переговоров в поездах со спонтанно

прекрасно англоговорящими индусами - было пару раз). В общем, английский не спасает совершенно чаще всего - хинглиш форева !)) Плюс язык дружбы.
Карма 180
13.04.2009
Согласна с Shiny . Если вы хотите изучать только асаны вам надо знать следующие слова: breaf - дыхание

breafing in - вдох

breafing out - выдох

stretch тянуться

stay here - стой так

listen to your body - слушайте свое тело

to the right вправо

to the left - влево

up - вверх

down - вниз

close eyes - закройте глаза

open eyes - откройте глаза.

Поправте меня, если есть ошибки и можете дополнить список :)
Карма 27
13.04.2009
inhale - вдох, exhale - выдох. а вообще смотрите что все вокруг делают и повторяйте, если что - жестами с учителем.)))
Карма 147
13.04.2009
полностью согласна с Dubravka и belka1407

Этого минимума совершенно достаточно. Плюс открытость и чувство внутренней радости (которое обязательно приложится)

..и не нужны никакие "уроки по 20 евро"...хотя хозяин - барин
Карма 51
21.04.2009
кто-нибудь есть сейчас в Ришикеше&)) звоните-пишите - будем рады очень))

Также буду рада попутчикам в начале мая из Ришикеша в Дарамсалу!
Карма 138
21.04.2009
kozulina

расказывайте! :-) как там ? где вы?

поделитесь пожалуйста информацией
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики