Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Кто хочет тоже поучиться йоге в Индии (интенсивно), май-июнь 2009?

Карма 0
5.04.2009
Вижу мощная группировка ёгов собирается! Возмете в команду?

Я жил в Ришкеше в октябре, снимал комнату с кухнеи и горячеи водои за 150 рупасов, занимался за 100 рупии занятие, как сеичас не знаю, но думаю за те же деньги можно найти. Планирую через дня три-четыре выдвигаться!
Карма 0
5.04.2009
Я в ноябре была в Ришикеше в yaga-niketan ашраме (с видом на Шиву) вполне себе неплохо и душевно, рекомендую. чета ок 600 рупий в день all inklusive (в соответствии спонятием ашрам, разумеется))). Котактов нет, ибо занесло туда совсем случайно)))
Карма 0
8.04.2009
Здесь сеичас просто здорово! Народу видимо не так много, цены очень демократичные! И погода супер:)
Карма 10
8.04.2009
катю
Сомнительно, что вы обучитесь инглишу....

как ни странно, но именно в индии мне попался замечательный преподаватель английского. Не надо недооценивать индусов :) Индия оччень РАЗНАЯ...

Не верите, посмотрите фильм "Намасте Лондон" - там сами индусы очень доходчиво показывают насколько богаче их страна, в том числе и в плане знания и употребления английского языка.

То, что вам в основном встречаются индусы, не особо владеющие английским, еще не значит, что его там никто не знает.
Карма 10
8.04.2009
IvanKumar
Вижу мощная группировка ёгов собирается! Возмете в команду?

Ну вот.. вы уже там.. А я все еще здесь, и все еще на испытательном сроке.... :)
Карма 5
8.04.2009
Скажите, а в начале мая на 2-4 недели можно присоединиться? Пока планов своих не знаю, но интересно. Правда йогой я ни разу не занимался, и английский у меня not well.

Но я уже здесь. До июня.
Карма 51
8.04.2009
Планирую с конца апреля быть в Ришикеше))
Карма 5
8.04.2009
kozulina


Планирую с конца апреля быть в Ришикеше))
В конце апреля я хочу съездить на випасану.
Карма 51
8.04.2009
я тоже хотела когда-то випасану,пока не почитала отчеты Hime здесь про это дело.. расхотелось)
Карма 5
8.04.2009
kozulina


я тоже хотела когда-то випасану,пока не почитала отчеты Hime здесь про это дело.. расхотелось)

Предпочитаю все узнавать на собственной шкуре. Мне и правда интересно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики