Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Планирую улететь в Индию, конец января, нуждаюсь в сопровождающем мужчине))) слухи слухами, а Индостан-то ждёт))

Карма 183
28.12.2008
катю
Что еще и поговорить хотелось бы мочь, а не токмо подержаться.

Ну если комплексно.... Раз мужчина подержанный, значит и поговорить с ним скорее всего будет о чем - как минимум о бывших "держателях" :) А вообще - много хотите. Если хоть одна из выше означенных функций работает - это уже хорошо:).
Карма 960
28.12.2008
AnPachino

Вам, с озвученным интересом, лучше бы сюда или сюда. Озоглавленной темой вы ввели в заблуждение народ, поскольку понимать можно двояко и трояко. Там и фото можно по желанию отправлять тому, кого выбрала в попутчики. Здесь же всё превратиться в пустопорожнее запоговорить
Карма 183
28.12.2008
Юлиана
запоговорить

Уже :)
Карма 51
28.12.2008
Serg 82

поговорить с ним скорее всего будет о чем - как минимум о бывших "держателях"

Ну это, знаете ли, на любителя....

Serg 82
А вообще - много хотите.

Я вас сильно удивлю, если скажу, что такие экземпляры бывают, т.к. пишу из личного опыта.
Карма 960
28.12.2008
катю
Serg 82

А вообще - много хотите.

Я вас сильно удивлю, если скажу, что такие экземпляры бывают, т.к. пишу из личного опыта.

Есть экземпляры которых очень приятно обламывать..)

А что с опытом? Поделитесь - интересно. Я в попутчики себе искала тут ненавязчиво, как-то само собой притянулись те, кто нужен :)

Serg 82
Уже :)

Вижу, девушка прислушалась и переписала название и пожелания
Карма 51
28.12.2008
Юлиана

А что с опытом? Поделитесь - интересно.

? (пожимает плечами)

Встретила интересного человека в рунете. Много общего. Общения - целый мешок. Позитива - еще больше. А потом еще оказалось, что и опыта у чела житейского навалом. А потом мы в реале встретились. И мы попали. Так и живем. В понедельник вона - юбилей. 7 лет как уже.

Интересно было? :-)
Карма 183
28.12.2008
катю
Я вас сильно удивлю, если скажу, что такие экземпляры бывают, т.к. пишу из личного опыта.

Не может быть! Это наверное был последний. Вам страшно повезло :)!
Карма 51
28.12.2008
Serg 82

Страшно - это точно. До сих пор иногда не вериться. Сижу и жмурюсь.
Карма 727
28.12.2008
Serg 82

Нууууу...видать ты парень не из роообкого десятка!!!..)))))

Мало того что в ЭТОМ топе не побоялся оказаться (это уже подвиг,т.к.мужчины все его обходят стороной),так еще и такииих полезнейших и конструктивнейших советов девушке предложил,просто какоето пошаговое руководство (особенно мне понравилось "где вы там АУ!!") )))))....Ну чиисто - инструктор!!!)))))))
Карма 183
28.12.2008
ЛУИЗА
Мало того что в ЭТОМ топе не побоялся оказаться

А чего такое? И вправду - одни женщины. Админ затрите скорее мои сообщения, меня ж потом не в один приличный топик не пустят !!!!!!!!

ЛУИЗА
так еще и такииих полезнейших и конструктивнейших советов

Обращайтесь! Я родился еще в Стране Советов, так что это у меня в крови.А тут чего за советы и побить могут, почему
ЛУИЗА
ты парень не из роообкого десятка!!!..)))))
?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях