Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Планирую улететь в Индию, конец января, нуждаюсь в сопровождающем мужчине))) слухи слухами, а Индостан-то ждёт))

Карма 727
28.12.2008
Serg 82
?

Ну тык потому что

Serg 82
А чего такое? И вправду - одни женщины. Админ затрите скорее мои сообщения, меня ж потом не в один приличный топик не пустят !!!!!!!!

))))

И ты ЭТОГО не побоялся!!!!))
Карма 183
28.12.2008
катю
Страшно - это точно. До сих пор иногда не вериться. Сижу и жмурюсь.

А чего боитесь? Я бы боялся того что с течением времени одно из качеств начинает превалировать над другим, до полной нивелировки того, которое обсуждалось первым. Поэтому ( раз уж я сегодня все равно раздаю советы, пускай меня бьют сразу за все ) советую обратить свой взор в сторону детского сада, и растить достойную замену :)
Карма 2
28.12.2008
Мало того что в ЭТОМ топе не побоялся оказаться (это уже подвиг,т.к.мужчины все его обходят стороной),так еще и такииих полезнейших и конструктивнейших советов девушке предложил,просто какоето пошаговое руководство

ооо...плин...ну чего такого в этом топе?

ну серьезно из мухи слона ...

и какие-то двойные смысли нашли)))))

по-моему этот топ дал вам непло*** почву для болтовни.

уже неплохо.
Карма 183
28.12.2008
ЛУИЗА
И ты ЭТОГО не побоялся!!!!))

Нет, я ничего не боюсь ! Админ, ну затрите пожалуйста мои сообщения :(:(:( :)
Карма 183
28.12.2008
AnPachino
по-моему этот топ дал вам непло*** почву для болтовни.

Уже 6 страниц наболтали, и я лично останавливаться не собираюсь :)
Карма 727
28.12.2008
AnPachino
по-моему этот топ дал вам непло*** почву для болтовни.

уже неплохо.

Нуу!А для чего ж тогда этот топ здесь? А мы??))))

Мы ж рады радешеньки такой хорошей темке..Ээхх!народу вот большинство(хорошего)жаль в разъездах..а то уж стр.50 бы нашлепали..)))

Но мы за товарищей, пока поддержтваем ряды флуда с уважаемым Serg 82

Serg 82
Нет, я ничего не боюсь ! Админ, ну затрите пожалуйста мои сообщения :(:(:( :)

Не стирайте!!Он все равно ничего не боиться!!))Эт он так.....))
Карма 727
28.12.2008
Serg 82
я лично останавливаться не собираюсь :)

Прааально!!И ненадо!!))
Карма 183
28.12.2008
AnPachino
Мало того что в ЭТОМ топе не побоялся оказаться (это уже подвиг,т.к.мужчины все его обходят стороной),

ооо...плин...ну чего такого в этом топе?

Блин а ведь я на самом деле смелый парень! Все топик "обходят стороной", а я тут практически прописался! Анпачино, ну признавайтесь что-ли, чем Вы так народ на Индостане запугали?
Карма 183
28.12.2008
ЛУИЗА
Прааально!!И ненадо!!))

Уважаемые Луиза, Анпачино, Катю и Луна! Очень приятно провел с вами время, но теперь пойду спать, ибо в 6 утра мне уже надо вставать.

А с Вами, Луиза. я думаю, мы еще не один топик опустим во Флудистан, а даст Бог так и вообще весь форум туда отправим.... Анпачино, простите пожалуйста....

С Наступающим вас!
Карма 727
28.12.2008
катю
А потом мы в реале встретились. И мы попали. Так и живем. В понедельник вона - юбилей. 7 лет как уже.

Интересно было? :-)

Не чесе!Канешна интересно!!)

Вот так и топегстартер наша,глядишь сначала провожатого найдет,а обратно подвинец!..)

Ну а если серьезно...,то Serg 82 - вам на самом деле дал очень правельные советы,и кто-нить наверняка скоро отзовется!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях