Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Планирую улететь в Индию, конец января, нуждаюсь в сопровождающем мужчине))) слухи слухами, а Индостан-то ждёт))

Карма 2
27.12.2008
беседа, конечно, увлекательная получается, только вот как мне быть, так и не ясно...

чтобы в конце-то концов в Индии оказаться.

все понимаю, самой бы хотелось...чтобы вся эта тема с однокими девушками бредом оказалась, но ...в Вамане мне вчера сказали, что так оно и есть.

так что...
Luna  ж
Карма 2185
27.12.2008
AnPachino
но ...в Вамане мне вчера сказали, что так оно и есть.

так что...

Как терактов на Новый год не случится, солдатиков по домам отпустят, так снова начнут визы выдавать, мне так кацца :)
Карма 2
27.12.2008
ооо !

ваши слова да Богу в уши!!!)

ей Богу...)))я ж с добрыми намерениями поехать хочу)))
Luna  ж
Карма 2185
27.12.2008
AnPachino
ей Богу...)))я ж с добрыми намерениями поехать хочу)))

Мы в этом точно не сомневаемся :))
Карма 183
27.12.2008
AnPachino
НО! вы правы мне нужен ПОПУТЧИК.

буду очень рада хорошему человеку.

сопровождающий - так назвали мужчину, выезжающего в Индию с женщиной до 45, в турфирме))))

Т.е. Вы хотите сказать что визу одинокой девушке не дают что-ли? Вы бы попонятнее выражались, а то как-будто ребус разгадываешь :) Или назвали топик "Угадай кто я и чего хочу!" Тока не обижайтесь, может это я один туплю, а остальные все поняли, и просто им нечего по теме сказать.

Совесть меня грызет, что я приложил руку к опусканию Вашего топика во Флудистан, разрешите мне дать вам совет ( и даже не один :) ).

Во первых создайте новый топик в соответствующем тематическом разделе форума - во Флудистане Вам ничего не светит.

Во вторых - опишите конкретно кто Вы, чего хотите, каков маршрут, бюджет и т.д. То что Вы дали ссылочку на "Вконтакте" это оч. хорошо конечно, но я по ней зашел - там регится надо, мне лень, а кто-то и по ссылке перейти поленится. Вы же попутчика ищете - создайте наиболее комфортные условия для кандидатов, знаете-же что мужчины у нас ленивые, инертные и зажравшиеся....

В третьих - разместите фотку. Щас-же цифровое фото, у всех тысячи этих фоток, всегда чего-то порядочное подобрать можно ( если дело плохо )

В четвертых напишите чего Вы от попутчика хотите. Здесь полным-полно всяких чудиков , подцепите какого-нибудь себе трабл-мэна...

В пятых поддерживайте жизнь в своем топе, что-бы он постоянно где-то вверху болтался. Если совсем никто не откликается, пишите чего-нибудь типа : " Ну чего так никто и не напишет ?" "Мужчины ау-у-у" и всякую такую лабуду в написании которой женщины большие мастерицы - лишь бы топик был в топе :)

Вот он - секрет успеха!
Карма 183
27.12.2008
катю
Если мужчина подержанный, значит есть за что поддерживать :-)

В смысле - "за что подержаться"?
Карма 51
27.12.2008
Serg 82

Это комплексное понятие :-D

А поговорить?? (с)
Карма 2
27.12.2008
ну спасибо))) за данные советы.

все в тему.

вот только от чего ...вериться с трудом, что найдется кто-то.

15 кб для аватарки эт маловато) лень было выбирать и уменьшать))

но вы правы надо бы.

чего хочу.

нужен мужчина, который едет в Индию в конце января, чтобы совместно отдать документы на оформление, ибо да - действительно, девушке одной не дают визу.
Карма 183
27.12.2008
AnPachino
ибо да - действительно, девушке одной не дают визу.

Чего это они - сдурели что-ли? Ну это мне кажется значительно все упрощает. Я думаю кто-нибудь откликнется обязательно.

катю
А поговорить?? (с)

С удовольствием, я здесь буду до утра. А чего обсудим?
Карма 51
28.12.2008
AnPachino

Вы создайте еще одну тему, вот это там напишите:

нужен мужчина, который едет в Индию в конце января, чтобы совместно отдать документы на оформление, ибо да - действительно, девушке одной не дают визу.

плюс, как вам Serg 82 советывала, про маршрут укажите. И фото повесьте.

Serg 82

С удовольствием, я здесь буду до утра. А чего обсудим?

ОМГ...... Фраза была в том смысле, чта если в отношениях есть только то, за что подержаться мона, то есть шанс, что оно быстро отвалитцо. Или медленно. В зависимости.... от разных зависимостей. Что еще и поговорить хотелось бы мочь, а не токмо подержаться.

Ыыыыыыыы...........

:-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях