Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Приглашаем в путешествие по Центральной Индии 25 окт - 09 ноября 2008

Puri  м
Карма 23
23.08.2008
white-dog
обращайтесь, всегда рад помочь
И от Вас ждёмс интересных маршрутов с конкретными ценами.

P.S. "продавцы воздуха" совсем циферки замаскировали, вон дажо Izum по-моему не очень правильно всё понял...
Карма 18
23.08.2008
Марта
Аэрокомфорт щас мне сказал "нэ-та-ра-пы-ся".... жди конца августа, дэтка... И будет тебе щастье....

Аэрокомфорт сказал мне голосом Суреша -"Туркменами 22тыс.годовой билет"
Карма 174
23.08.2008
Puri
И от Вас ждёмс интересных маршрутов с конкретными ценами.

это вопрос ??

если да, то пиши в личку, обсудим:)))))
Карма 18
24.08.2008
Читаю данный топик,и что-то меня постоянно уводит в сторону.

Несправедливо,получив от вас(индостанцев) необходимую информацию,люди несут деньги в сомнительные турфирмы.Может быть,наконец,пришел момент создания своего агентства,например Индостан.ру.Вам верят и завоевывать репутацию годами не придется.Она у вас есть и довольно крепкая.Я уверен: за вами пойдут сотни дюдей.Я приведу первых семерых.

На мой взгляд для многих индостанцев решатся многие вопросы,такие как :

-где взять деньги на поездку

-как избавится от ненавистной работы

-как совместить желаемое с действительностью

Вы такие_же знатаки и интеллектуалы как и чтогдекогдановцы.Пришло время реализовывать ваши знания.
tat  ж
Карма 717
24.08.2008
Poedem

А орг. работой кто заниматься будет?
знатаки и интеллектуалы как и чтогдекогдановцы
к этому обычно не очень склонны. ИМХО.
Карма 678
24.08.2008
Poedem
получив от вас(индостанцев) необходимую информацию,люди несут деньги в сомнительные турфирмы

Вроде как индостанцы советуют не нести деньги ни в какие турфирмы, а садиться на самолет и все делать самостоятельно.

Poedem
-как совместить желаемое с действительностью

С чего вы взяли, что желаемое - это сидеть в турфирме и продавать туры? ))

Чем это отличается от других турфирм?

И главное, хе-хе, где взять миллион рублей РФ ля получения лицензии?
Карма 5075
24.08.2008
Poedem
Может быть,наконец,пришел момент создания своего агентства,например Индостан.ру.Вам верят и завоевывать репутацию годами не придется.Она у вас есть и довольно крепкая.Я уверен: за вами пойдут сотни дюдей.Я приведу первых семерых.

А вы думаете, мы будем возить народ бесплатно? Будем тоже драть три шкуры. Уже был опыт работы с туристами за копейки. Больше не хочется.
Карма 373
24.08.2008
Poedem
Несправедливо,получив от вас(индостанцев) необходимую информацию,люди несут деньги в сомнительные турфирмы.Может быть,наконец,пришел момент создания своего агентства,например Индостан.ру.Вам верят и завоевывать репутацию годами не придется.Она у вас есть и довольно крепкая.Я уверен: за вами пойдут сотни дюдей.Я приведу первых семерых.

Ага, а отбивать лицензию, основные средства и их аммортизацию, заключение договоров, зарплату сотрудников и ту же аренду помещения за чей счет? За счет клиенов, конечно.
Карма 373
24.08.2008
white-dog
судя по моему опыту, это цена с одного человека

1650*12=19800

за 16 дней не кисло ,чистая прибыль 10 000 $

Несколько голословные слова. Давайте не будем ребятишек расстраивать, а то как суть да дело , помогатели куда-то деваются. А тут компашка уже сложилась. Потом , шустрые мы тут, а как дело доходит до покупки билетов , то зачастую у родственников или друзей планы меняются (проблемы в семье, со временем, с деньгами). Вот индостанцы многие по одиночке, даже женщины, и ездят.

Мне только хотелось бы автора топика предупредить, чтоб на всякий с собой по 300-500$ еще взяли, пока не вижу, что все в стоимость включено.

И еще, поверьте, в этом году тоже за 16 дней перемещались (только на поездах, жили в основном в гестах) с севера на юг, вышло по 650 на душу. А тут и перелет тудым-сюдым, и отели ***, и мини-вены, и гид.... Не думаю, что меньше 1200 выйдет. Да, + говорят, в Индии сейчас жуткая инфляция. А чужую прибыль всегда простой арифметикой легко обсчитать, даже высшего образования не надо. Я не защищаю тур. агенства, но это для многих выход из положения, чем самому искать попутчиков, разрабатывать маршрут, обвинять только себя в проколах. У людей же только 2 недели на все про все (вот это я понимаю, потому как сама такая).

Есть же люди, которые имеют деньги и готовы заплатить, они же тут всего-навсего ищут еще несколько человек, форум многие люди читают, а в Индии ни разу не были, может, кто-то и присоединиться. Вот съездят для начала по путевке, а потом поймут, что и самим без гида и агенства возможно это делать. Все ж с чего-то начинают. А потом покупают ЛП, рюкзак , даже английским заниматься начинают , следят за акциями авиаперевозчиков и ... вперед.

А маршрут для начала очень интересный, мне б попался такой тур лет 5 назад, наверное б, поехала. Но мне тогда попался умный и бывалый, который меня с собой дикарем взял, причем за гидство я ни копейки ему не платила, хотя надо было, наверное, только за свой культурный шок и занудство (а что это? а как это? а почему это?).
Карма 373
24.08.2008
Tanyushree

Кстати, акция АФ должна стартовать в конце августа , следите за спец. предложениями URL
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики