Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Приглашаем в путешествие по Центральной Индии 25 окт - 09 ноября 2008

Карма 1708
21.08.2008
Max
Давайте цену - будем смеяца))

Мне даже интересно,сколько?) 2к без перелета?
Карма 501
21.08.2008
Господа, вы звери...господа...(с) :-)))))

На форуме есть люди для которых Индия - страна еще не познанная... Может быть, у них есть деньги , а смелости поехать одному не хватает... или нет попутчиков.

Другое дело - колхоз из 12-ти новичков - это неуправляемо. Тем более в Индии.

Только вот что-то топикстартер исчез или не хочет публичных вопросов-ответов....
Карма 766
21.08.2008
Марта
Может быть, у них есть деньги , а смелости поехать одному не хватает...

Ну так пишите мне, пишите))
avio  м
Карма 61
21.08.2008
Tanyushree
пока акция Аэрофлота по льготной продаже билетов не началась, чтобы мы смогли съэкономить!

У АФЛ теперь похоже в Индию акция длится круглый год, так что кмк не будет никаких дешевых билетов в сентябре. У них сейчас и так самый дешевый регулярный прямой рейс из всех авиакомпаний.
avio  м
Карма 61
21.08.2008
Марта
Господа, вы звери...господа...(с) :-)))))

Маршрут из разряда "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?"
Карма 501
21.08.2008
Max

эт я не о себе ))) Точнее, о себе, но годовой давности )))) Помню как я металась : с кем бы... как бы... куда бы... Я тогда могла бы и 2000 и 3000 заплатить, лишь бы компания была хорошая...

avio
У АФЛ теперь похоже в Индию акция длится круглый год, так что кмк не будет никаких дешевых билетов в сентябре.

Аэрокомфорт щас мне сказал "нэ-та-ра-пы-ся".... жди конца августа, дэтка... И будет тебе щастье....
Puri  м
Карма 23
21.08.2008
Марта
Господа, вы звери...господа...(с) :-)))))

На форуме есть люди для которых Индия - страна еще не познанная... Может быть, у них есть деньги , а смелости поехать одному не хватает... или нет попутчиков.

Очень жизненный и хороший коммент! (Кто несогласен - рекомендую посидеть пару - тройку часов в качестве наблюдателя в крупном турагенстве.)

Ну а от Maxа ждёмс альтернативных маршрутов с конкретными ценами.
Карма 766
21.08.2008
Puri
Ну а от Maxа ждёмс альтернативных маршрутов с конкретными ценами.

ЖдемС? Кто это мы?

У меня сейчас есть время, если кто-то захочет, чтобы я с ним слетал в Индию и заплатит за это. Почему нет. А виртуальные маршруты писать, зачем повторять за Админом.

../indiya/57_0.html
Puri  м
Карма 23
21.08.2008
Max
Кто это мы?
У меня две симпатишные дамы уже давно жаждуть увидеть Тадж-Махал и ещё кой-чего (типа исторических и душевных мест...)

Одни они не поедут, с деньгами не так чтобы совсем куча немерянная...

Запросто могу порекомендовать тебя в качестве гида, но полностью оплатить твоё сопровождение они немогуть (дорого однако получиться). А вот если человек на десять сумму раскидать , то уже почти реально (я тут циферки грубо поизучал в уме, что бы совесть не мучала от данной протекции...)

Ну а реально привлечь ещё желающих можно интересными маршрутами с конкретными ценами, ну есть конечно и ещё разные варианты...
Карма 2
22.08.2008
Марта
Только вот что-то топикстартер исчез или не хочет публичных вопросов-ответов....

Всем здравствуйте :)

Я, действительно, новичок на этом форуме, и мне не пришло оповещения, что столько ответов мне написали :)

Рада видеть такой активный отклик :)

Начинаю отвечать :)

anikolaev
Мне даже интересно,сколько?)

1) Сумма, которую мы заплатим местному гиду = 1 650 USD (примерно 40 000 руб). Для группы 9-12 человек. Нас уже 7, и я надеюсь, что еще двое-трое к нам присоединятся :)

2) Внешний перелет 20 400 руб. Если Аэрофлот объявит скидки - съэкономим.

3) Виза 1 800 руб.

4) Мед. страховка 400 руб.

Марта
Другое дело - колхоз из 12-ти новичков - это неуправляемо. Тем более в Индии.

Мы поедем на двух мини-вэнах в сопровождении местного гида. Так что всё будет хорошо, мы уже имеем опыт такого путешествия :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики