Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Северная Индия (Гималаи) в мае или в августе-сентябре

Карма 131
12.06.2007
На мой, любительский взгляд, самыми прекрасными местами Ладакха есть его озера. На озеро Морири я так и не попал (больно далеко), но Пангонг Тсо посетить рекомендовал бы...
Карма 5075
12.06.2007
abat21:
А в Noko ни у кого нет мыслей попасть на инициации Далай Ламы

Может всё-таки Нако, а не Ноко?
Карма 0
13.06.2007
Хочу сразу определиться с маршрутом: мне он кажется слишком «высокогорным». Мне бы хотелось побродить по зеленым красивым горам, долинам и малонаселенным селеньям.

В предложенном маршруте нас ожидает в основном серо-коричневый пейзаж, если не принимать в расчет заснеженные вершины и такие города, как Лех, Падум, Дарча, которые являются довольно раскрученными в туристическом плане. До Леха из Дели, как я понимаю, надо лететь на самолете, что тоже не хотелось бы делать, так одна из целей путешествия – посмотреть страну, а не испытание себя в возможности преодолеть сложный маршрут.
Карма 0
14.06.2007
Treveler -new:
так одна из целей путешествия – посмотреть страну, а не испытание себя в возможности преодолеть сложный маршрут

В Непале говорят: хочешь узнать страну и людей - иди в горы

А за зеленью надо идти в Гархвал...
Карма 0
15.06.2007
Мелкая:

В Непале говорят: хочешь узнать страну и людей - иди в горы

Вы правы, но хотелось бы побыть среди красивой природы и в относительном уединении.

Желательно чтобы потенциальные попутчики обозначили свое отношение к предполагаемым маршрутам, раз наметилось такое разногласие.
Карма 0
16.06.2007
Treveler -new:
Вы правы, но хотелось бы побыть среди красивой природы и в относительном уединении

А что понимаете под красивой природой? Природа там, насколько я могу судить, не красивая, а фантастически красивая на любителя. С уединением проблем нет...
Карма 0
18.06.2007
Я не хочу оспаривать Ваши утверждения, просто мне бы хотелось пройти по одному из маршрутов, заявленных в начале этой темы. Почему именно по тем местам? Объяснять в рамках форума – долгое и мало кому интересное занятие. Всё-таки, согласитесь, Ваш маршрут и два, описанных в начале темы - разительно отличаются.
Карма 0
19.06.2007
Появилось предложение упростить маршрут, так как по 3-м заявленным желающих, похоже, нет.

Предлагаю остановиться в Васиште ( 10 км от Манали) и оттуда совершать вылазки.

Сейчас там Moony – сисадмин этого сайта

../forum/2_3169_5.html
Карма 5075
19.06.2007
Treveler -new:


Предлагаю остановиться в Васиште ( 10 км от Манали) и оттуда совершать вылазки.

Сейчас там Moony – сисадмин этого сайта

Я могу вас по всему Химачалу провезти, если захотите. Здесь много чудесных и не очень затоптанных мест. Могу даже встретить в Дели.
Карма 0
19.06.2007
Спасибо Moony. Будем потихоньку собираться...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики