Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Северная Индия (Гималаи) в мае или в августе-сентябре

Карма 105
28.02.2007
работать надо на себя.
hime  ж
Карма 1374
28.02.2007
exfun:
работать надо на себя

Не у всех это получается делать с хорошей финансовой отдачей, увы...
Карма 19
28.02.2007
hime:
Ну и в какой конторе в Москве, скажите мне, пожалуйста, дают отпуск 4 недели сразу??

с трудом уговорила отпустить меня на 3 недели, а не на 2 ("как все"). на самом деле не просто так отпуск 28 дней придумали. надо отключатся от работы, только тогда отдыхаешь, а за 2 недели отключится сложно. но можно)
Карма 691
28.02.2007
Ребят, хорош флудить. Че-то опять отвлеклись от темы и переключились на свою любимую, наболевшую. А человек ведь просто ищет попутчиков.
Карма 27
8.05.2007
У меня вопрос...

Можно самостоятельно,без гида совершить треккинг в районе Ладакха?

Есть собствен.большой туристк.опыт:Путораны,Тува,Алтай..

Нет- опыта путешествия по Индии.

И никто не собирается бродить по этому району в августе?

Нас пока двое,но второй под очень большим вопросом.

Я абсолютно адекватный и уживчивый человек,врач.Этим летом не смогу пойти в поход со своей командой из-за сроков отпуска,образовалась дырка,хочу открыть новый район,исполнить мечту...
Карма 5075
8.05.2007
barbarisavna:
Можно самостоятельно,без гида совершить треккинг в районе Ладакха?

Смотря где. Ладакх большой. Чтобы погулять вокруг Леха, гид не нужен. В горах можно потеряться без гида.
Карма 43
8.05.2007
barbarisavna:
И никто не собирается бродить по этому району в августе?

Нас пока двое,но второй под очень большим вопросом.

Именно по Ладакху хотите походить?

Мы стартуем 25го августа, на 3 недели. Но еще не решили окончательно куда. Есть два варианта - либо через Шринагар на Лех двинуть и там все обследовать вокруг, либо через Ришикеш выдвигаться к истокам Ганги. Второй вариант бюджетнее выходит, а первый тоже заманчив, но придется лететь на самолете - жалко половину срока в автобусах трястись
Карма 27
8.05.2007
А у вас все точно сложится?Мне бы конечно на пару недель раньше...Но можно попробовать сместить отпуск.

Район путешествия заинтересовал.
Карма 42
8.05.2007
barbarisavna:
Можно самостоятельно,без гида совершить треккинг в районе Ладакха?

Если есть минимальный английский, еще вариант:

1. Берете самостоятельно (или через турфирму, можно и в РФ) билет Дели-Лех-Дели.

2. В Лехе много местных тур. фирм, которые без посредников организуют вам все желаемые треки и поездки по району.

Билет год назад, если ничего не путаю, Лех-Дели стоил в одну сторону около 120$...
Карма 5075
8.05.2007
villa:
2. В Лехе много местных тур. фирм, которые без посредников организуют вам все желаемые треки и поездки по району.

И что, взять тур в местном турагентстве означает "совершить трекинг самостоятельно и без гида"?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях