Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Северная Индия (Гималаи) в мае или в августе-сентябре

Карма 766
28.02.2007
Moony:
Я езжу. У меня зарплата иногда и меньше получается, чем 200 долларов. Просто вы в Москве живете немного в другой реальности. У нас, чтобы заработать лишнюю сотку баксов, приходится нехило напрягаться. Я предпочитаю жить скромно и экономить на излишествах, чем с утра до вечера гнуться ради того, чтобы потом позволить себе "шикануть" пару недель.

Нет причин сомневаться в твоих словах.

А я вот излишествам всяким не чужд да и квплата одна 2800 в месяц, поэтому и расчет из зплаты в 200 баксов никак не выходит

Если в Москве гнуться с утра до вечера при наличии образования, то можно вообще ни в чем себе не отказывать в разумных пределах. Все губит лень.
Карма 19
28.02.2007
Max:
Если в Москве гнуться с утра до вечера при наличии образования, то можно вообще ни в чем себе не отказывать

да, можно

единственное - ни в чем не отказывать будет некогда)
hime  ж
Карма 1374
28.02.2007
zamanna:
единственное - ни в чем не отказывать будет некогда)

Ну почему же? 2 недели законного отпуска раз в году!
Карма 766
28.02.2007
hime:
законного

Законного 4 недели
hime  ж
Карма 1374
28.02.2007
Max:
Законного 4 недели

Ну и в какой конторе в Москве, скажите мне, пожалуйста, дают отпуск 4 недели сразу?? Может, где и есть, но я таких не знаю... Да и потом, если мыслить масштабнее - что такое жалкие 4 недели за весь целый год??...
Карма 40
28.02.2007
hime

сразу может и ни в какой (хотя праздники типа майских и новогодних еще никто не отменял), а вот ДВА раза по ДВЕ недели должны давать везде
Карма 38
28.02.2007
Max:
Если у тебя зплата 100-200 долларов, ты должен думать о том, как сделать ее больше, а не об Индии.

спорный вопрос.....
Карма 766
28.02.2007
hime:
Ну и в какой конторе в Москве, скажите мне, пожалуйста, дают отпуск 4 недели сразу??

Во многих.

Я как-то 5 размутил
hime  ж
Карма 1374
28.02.2007
Max:
Я как-то 5 размутил

Наверное, особо ценный сотрудник. На самом деле, Макс, это скорее исключение, чем правило...
Карма 766
28.02.2007
hime:
На самом деле, Макс, это скорее исключение, чем правило...

Согласен.

Сейчас на 3 меня пускали и пустят. На месяц .. хз.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях