Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Индия на полгода

SS1  м
Карма 509
3.07.2013
что вы под риском понимаете? слипер и дженерал класс и слиппер басы? хм...ну не знаю, колоритно да, надо ухо востро держать - да, а так я не понимаю о каких рисках речь?

Все! Переезды, ночевки не пойми где и т.д. У т/с бюджет такой на месяц, а не на пол года.

psevdogirl
если с головой на плечах, то ничего страшного вполне себе можно ехать

Никого надеюсь не обижу, но вы коллоритная дама и меющая опыт в жизни и т.д. и т.п., а т/с совсем юная)

Все больше не пишу))
Карма 226
3.07.2013
psevdogirl
я к тому написала, что тут был ответ, что девочке одной экстремально и не надо рисковать.

Девочке одной в первый раз в Индии без знания хинди и культуры таки экстремально и не надо рисковать ездить в дженерал в СИ. Слиппер не настолько дороже, но в разы безопаснее.
Карма 0
3.07.2013
Добрый вечер!

Я смотрю тут уже все решили, опасно, не опасно)

Я в Индии была 2 раза, хинди правда не знаю, но отлично с индусами изъясняюсь на пальцах (теми что не знают английский). Попутчиков ищу как раз по причине что в некоторых местах Страны бывает довольно опасно мне. Про кражи и бдительность все это проходили велосипедные замки на рюкзак и сумки на тело готовы. Пишите на почту пообщаемся. Плана поездки пока нет, планирую составлять уже с попутчиками.
Карма 0
3.07.2013
*Я писала про бюджет на месяц
Карма 0
3.07.2013
hunter_hunt

На гоа я долго задерживаться не планирую. Я там уже была, там туристический такой уголок скорее
Карма 0
3.07.2013
Ckarenina
На гоа я долго задерживаться не планирую. Я там уже была, там туристический такой уголок скорее

как скажешь)...но недельку хотя бы погуляем по северному и южному?
Карма 42
4.07.2013
mobmike
В Гоа раньше октября ехать не рекомендуется-несезон, всё будет закрыто

Ну не всё...Оказалось, что и не в сезон тут весьма нячяго)))Кста, евротуристов достаточно много, а уж индийских - и не говорю))).
Карма 1071
4.07.2013
dfcbkbq
Ну не всё...Оказалось, что и не в сезон тут весьма нячяго)))Кста, евротуристов достаточно много, а уж индийских - и не говорю)))

На юге Гоа может быть, а в Арамболе 1 шэк только работает. В Мандреме уже в апреле все мосты разобрали через речку. В Баге и Калангуте все шеки тоже должны быть разобраны.
Карма 0
6.07.2013
ура! одна попутчица найдена! присоединяйтесь! пишите!
Карма 6
16.08.2013
hunter_hunt

я жила в гоа 4 мес,знаю как там прожить на 100-200 дол\мес,опять собираюсь туда на 4-6 мес,пищите mila.8 собака mail.ru

я из мсквы,еду с октября..))),а апрель -в тайланд
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики