Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков с 03.12 по 23.02

Карма 0
4.09.2011
Скорее всего,при учете того, что количество мест, транспортирующих на родину, ограничено) Но когда это будет?))
Карма 37
4.09.2011
Irina_Kiev
А вы визу сами делаете или через турагенство?

визу турагенство делает. В Дели я задержусь в конце поездки. Т.к. хочу успеть пройти панчакарму до НГ. 3 декабря я В дели, шоппинг-т.к. еду только в одежде которая будет на мне.Потом на юге не хочу переплачивать в 3 раза за алладины и др. можно в Варанаси на пару дней. Панчакарма 21 день. 2 суток мне ехать на поезде с Дели.и 28 закончить панчакарму и двигать дальше. Агру я посещала в прошлый раз, второй раз там делать нечего ИМХО.
Карма 33
4.09.2011
я в Агру тоже не хочу... и для меня тоже лучше пораньше уехать из Дели, так как к тому времени я буду там уже месяц, и оставаться на неделю больше не хочется. А я думала в Дели, как в столице, будут самые высокие цены. Надо тогда себе тоже алладины купить. Посоветуйте где.

А как мы поедем в Варанаси?

Скажите какое агенство, может оно поможет мне визу на 6 мес. сделать.
Карма 0
4.09.2011
мне главное-в Варанаси попасть!и чем скорее, тем лучше.

но хоть бы один день в Дели...Конечно шопинг) мейн базар,если я не ошибаюсь
Карма 37
4.09.2011
за агентство ответила в личку.

В Дели действительно дешевле чем на юге. На Мейн-Базаре я покупала к примеру те же алладины за 100 рупий, а в Варкале 350-450, после торга.Ну правда и торгаш с меня никакой, но всё же.
Карма 33
4.09.2011
да, действительно в разы дешевле!
Карма 33
4.09.2011
asol2006no
2 суток мне ехать на поезде с Дели.

не боитесь в поезде одна ездить? просто ни разу не ездила, хотела бы узнать из первых уст, как оно.
Карма 37
4.09.2011
Поезда Индии-это целая история. Нет. Не боюсь. Обожаю ездить в Индийских поездах. Еда супер. Индусы люди замечательные, и кормили меня и поили, и ноуты постоянно давали, и музыку слушала и в карты играли. Я от поездов в восторге. Не важно какой класс. Но самый низкий, слиппер, если память не отказывает, поедем вместе на нём прокатимся.:))) Море эмоций. Занесли в вагон и через час вынесли.:)))))) позитив неимоверный.
Карма 33
4.09.2011
Я САХЛАСНАЯ на такое приключение!!! :))) Наконец-то попробую и таку сторону индийской жизни, всегда хотела, но боялась рисковать :). А для вещей там есть безопасное место? (так как еду на полгода, то всё-таки вещей будет достаточно и будет жалко, если уведут).
Карма 67
4.09.2011
очень хочется на Андаманы, но тогда придется делать визу в Индию и менять вылет, тк у меня билеты с вылетом из Шри-Ланки...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях