Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков с 03.12 по 23.02

Карма 33
4.09.2011
ниль
смотреть наверно.там чувствовать хорошо

В Индии я во многих местах чувствую себя хорошо :)
Карма 37
4.09.2011
Варанаси да!!!. И ещё множество интереснейших мест по северу.

Ну значит с маршрутом определились. Острова, а дальше куда глаза глядят:)))))

Спасибо фильм смотрела, прикольный
Карма 33
4.09.2011
Не определились!!! :) Может в Варанаси лучше поехать из Дели??? а потом вы в кералу, я в тамил наду, и встретимся в Ченнае, потому что я планирую на островах около месяца остаться или 3 недели, но надо еще в Пондичерри+Ауровиль (тоже Тамил Наду). Имею в виду в Варанаси хочу, но не после островов, потому что вы домой, а мне опять придется возвращаться на юг и так летат студа-сюда с севера-на юг и с юга на север и опять с севера на юг и при отлёте на север, чесно говоря не прикольно и дороговато :)))).
Карма 33
4.09.2011
ОТЗЫВ:

Вообще, неделя пребывания в Пондичерри и Ауровилле вспоминается как один сплошной сумасшедший сон. Мы каждый день видели такие вещи, получали такую информацию, что от всего этого просто ехала крыша. По соотношению новой информации на единицу времени эта неделя была самой насыщенной неделей наверное за всю мою жизнь. Я за предыдущие несколько лет не получил столько новых знаний и впечатлений, сколько получил за первую неделю в Индии. Мы все постоянно пребывали в таком легком шоке от того, что мы видели, мозги клинило просто от осознания того, сколько в мире есть вещей, о самом существовании которых мы даже не догадываемся.

Все знают, что есть, например, Гималаи, или Канары. В них можно хотеть побывать, можно не хотеть, но то, что они есть, известно. Здесь же мы бывали в таких местах и видели такие сооружения, о которых мы даже не могли представить, что такое вообще может существовать на этом свете. Было несколько моментов, когда мозг перегружался новыми впечатлениями и просто отказывался воспринимать новую информацию, я стоял, смотрел на что-то, и просто тупил, не было сил даже удивляться и восхищаться. System overload.

Многие представляют себе обязательную программу поездки в Индию с житьем в ашрамах и занятиями какими-то духовными практиками. Это все правильно и хорошо, но что я для себя уяснил – это то, что Индия очень круто расширяет сознание сама по себе, как таковая, безо всяких практик. Само нахождение в этой стране настолько меняет твое мировосприятие и мироощущение, что так их изменить никакими практиками не получится. Когда мы там пили пиво, у нас все тосты были «За расширение сознания». Собираясь в эту поездку, все представляли себе, что в Индии будет классно и интересно, но что в Индии у нас будет ехать крыша, что она перевернет все наши мозги, мы не догадывались.
Карма 37
4.09.2011
Можно.Тогда я сразу с самолёта, на шоппинг и в этот день в Варанаси. Да уж, Индия как всегда, маршрут меняется в одно мгновение :))))
Карма 0
4.09.2011
Тоже хотела написать про это. Так оно плавнее будет+не исключаю,что решусь на пресловутый Дели-Варанаси-Агра(???)-Джайпур..))))
Карма 0
4.09.2011
asol2006no

А как же Дели?на потом? я хотела там денечка два при билете на 4ое декабря(такой самый дешевый:р)
Карма 33
4.09.2011
asol2006no
Можно.Тогда я сразу с самолёта, на шоппинг и в этот день в Варанаси. Да уж, Индия как всегда, маршрут меняется в одно мгновение :))))

:)))))))

На шоппинг можно и на обратном пути при вылете из Дели, так будет спокойней для ВАас :).

А что там в Дели интересного можно нашоппинговать? В Дели еще не останавливалась, только меняла inetrnational аеропорт на local.

А вы визу сами делаете или через турагенство?
Карма 33
4.09.2011
ниль
А как же Дели?на потом? я хотела там денечка два при билете на 4ое декабря(такой самый дешевый:р)

Вы же вылетать назад из Дели будете, то есть можно перед возвращение на родину приехать в Дели за 2 дня до вылета :).
Карма 33
4.09.2011
Или зачем же сразу из Дели в тот же день в Варанаси, если у всех есть дела в Дели, потусуетесь пару дней в Дели и тогда в Варанаси :).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге