Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков с 03.12 по 23.02

Карма 0
4.09.2011
Ааа, все,я впилила))

10 дней не на малых это приятно)а потом и в местечко поживее переместиться можно будет)
Карма 37
4.09.2011
Irina_Kiev
Irina_Kiev

я имею ввиду, что для островов вполне хватит 10 дней. А куда там-чем больше тем лучше, поэтому и подбираются попутчики:))) я одно предлагаю а вы дополняйте, и вместе интересней.Одна голова хорошо-а две лучше.
Карма 0
4.09.2011
я бы в Гоа еще разок съездила)есть в нем уже родное что-то
Карма 33
4.09.2011
я пока про все острова еще не перечитала, и что там посмотреть пока не знаю, я как фотки увидела, так сразу и поняла - ЕДУ! :)
Карма 33
4.09.2011
а мне как-то Гоа не пошёл, кроме моря и пальм, там больше смотреть нечего, через 3 дня мы уехали. Хотя я подозреваю, что повлияла погода, было очень серо и всё время моросил дождь. Юг для меня намного интеерсней и живописней.
Карма 37
4.09.2011
ещё у меня предпочтения по поездке: я ни разу не была в\на Гоа. Хоть разок дней на 5 взглянуть шо это!!! Может в ашрам Саи Бабы заехать-было такое желание при его земной жизни.

Включить всё в одну поездку, и лечение, и осмотр достопримечательностей, и "потусить", и в Ашраме побыть. Потом на севере Ришикеш, Харидвар, ещё бы раз съездила во Вриндаван.

Какие у вас задумки по маршрруту?
Карма 0
4.09.2011
смотреть наверно.там чувствовать хорошо-это со временем приходит.в моем случае понадобилось недели 2))
Карма 0
4.09.2011
Варанаси!!
Карма 33
4.09.2011
вот посмотрите фильм про дели, гоа и ришикеш. сняли его 6 весёлых ребят из молдавии, о своей поездки по этому маршруту. Фильм хоть и на час, но очень динамичный, юмористичный, кадры не затянуты, смотрится на одном дыхании, как-будто за 10 мин :)

http://kegfire.com/2011/05/wegoinda/
Карма 33
4.09.2011
Я бы тоже съездила в Варанаси. Знаю, что равнодушным не оставляет никого.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики