Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков с 03.12 по 23.02

Карма 33
4.09.2011
Если с юга, то на Андаманы добираются из Ченная, столицы Тамил Наду, Тамил Наду граничит с Кералой, если мне не изменяет память. то есть из кералы сначала в ченнай(транспорт должны выбирать сами: самолет, поезд, бас), а из Ченная на Андаманы около 2 часов самолётом.
Карма 37
4.09.2011
В кратце говоря очистка организма от всякой ненужной гадости, путем питья неизвестных мне напитков, масел, массажи с этими же маслами. Конкретней лучше почитайте на сайте, не хочу тут описывать то, что происходит во время лечения. :))))) Результат , как я читала и разговаривала с прошедшими панчакарму людьми, потрясающий. Главное попасть к хорошему доктору а не шарлатану.
Карма 33
4.09.2011
Кажется, я вспомнила, что такое панчакарма, по моему убеждению на такое могут пойти только герои :)))).

Только не пойму как панчакарма сочетается с вредными привычками :))).
Карма 37
4.09.2011
Я буду умолять доктора избавить меня от одной вредной привычки :))))

А насчёт переезда на Андаманы, узнавали что почём, и если поездом или автобусом то сколько добираться? И разница какова с авиа? Если есть возможность на транспорте сэкономить около 150 баксов я подумала бы о наземном транспорте.
Карма 33
4.09.2011
если от курения, то запишите телефон доктора, если он избавит :) !!!!

На андаманы только самолётом, так как находятся посреди океана, так что поезда и автобусы отпадают автоматически. Цен пока не знаю, так как даты только сегодня начали вырисовываться ;), но сейчас посмотрю на сайте.

Есть еще 1 вариант как добраться из того же Ченная до Андаман, это пароход, идет он дней 5-6, цен тоже не знаю. Но как-то жалко тратить на путь 10 дней...
Карма 118
4.09.2011
Irina_Kiev
на такое могут пойти только герои :)))).


Если речь идёт о настоящем курсе - то да, нужно проявить геройские качества...)))

Irina_Kiev
Только не пойму как панчакарма сочетается с вредными привычками :))).

В том то всё геройство, что придётся отказать себе практически во всех земных благах. Месяц - почти кома...)))
Карма 37
4.09.2011
Это точно....5 дней в море...тоже жесть.Значит только самолёт.
Карма 37
4.09.2011
Я думаю что во время прохождения её...мне не до сигарет будет. :))))
Карма 33
4.09.2011
Alasdair
В том то всё геройство, что придётся отказать себе практически во всех земных благах. Месяц - почти кома...)))

смотря кто и что включает в своё собственное понятие земных благ ;)
Карма 33
4.09.2011
Проверила цену на авиа: Ченнай - Порт Блэр = 165 долл.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях